Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боец ДУК ПС протаранил авто силовиков ВСУ, трое погибших

Боец ДУК ПС протаранил авто силовиков ВСУ, трое погибших

Категория: Украина
Боец ДУК ПС протаранил авто силовиков ВСУ, трое погибшихОчередное дорожно-транспортное происшествие на дорогах Украины принесло новые жертвы.

Боец Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» в Днепропетровской области, пребывая за рулем легкового транспортного средства, не справился с управлением авто и протаранил машину военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ), о чем сообщает телеканал «112 Украина».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», вследствие ДТП погибли боец ДУК ПС и двое украинских военнослужащих.

Отмечается, что дорожно-транспортно происшествие произошло 8 сентября около 5 часов утра в Днепропетровской области, вблизи поселка Орлы Покровского района.

Источник рассказал: «Боец Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» по каким-то причинам не смог справиться с управлением транспортным средством Volkswagen. Вследствие этого автомобиль вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с машиной ВАЗ, за рулем которого находился военнослужащий, старший солдат Вооруженных сил Украины. После столкновения оба автомобиля загорелись. Только через час удалось потушить пожар».

Сообщается также, что в результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель автомобиля ВАЗ, пассажир этого же транспортного средства, являющийся начальником отдела связи воинской части, а также пассажир Volkswagen, боец Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор». Водитель же, не справившийся с управлением транспортным средством, был госпитализирован.

ДТП в Хмельницкой области.


В пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям говорится, что в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Хмельницкой области, погибли три человека. В соответствии с сообщением, авария произошла в городе Нетишин около полуночи. По не известным пока причинам столкнулись легковые автомобили Daewoo Sens и Volkswagen Bora.

В результате столкновения автомобиль Daewoo Sens загорелся. И хоть спасателям удалось потушить возгорание, однако спасти жизни людей они не смогли. Правоохранители начали расследование по факту происшествия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.