Регистрация    Войти
Авторизация
» » В перестрелке в Одесской области были убиты три человека

В перестрелке в Одесской области были убиты три человека

Категория: Происшествия
В перестрелке в Одесской области были убиты три человекаВ Одесской области, в городе Татарбунары в результате конфликта пострадали четыре человека, мужчин, один из которых в результате полученных огнестрельных ранений скончался на месте инцидента, двое других умерли в медицинском учреждении, еще один находится в больнице в тяжелом состоянии.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», информацию об этом сообщили в областном управлении Национальной полиции.

В сообщении говорится: «В Татарбунарское районное отделение милиции поступило сообщение о том, что в баре на трассе сообщением «Одесса-Рени» в двух километрах от районного центра между двумя компаниями произошел конфликт, в ходе которого прозвучали выстрелы из пока что неустановленного оружия».

В результате произошедшего инцидента пострадали четыре человека: один доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии, трое погибли. Остальные участники смертельного инцидента скрылись на транспортных средствах в неизвестном направлении.

В Национальной полиции отметили: «В настоящее время принимаются меры по установлению местонахождения и задержанию всех участников конфликта. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Был введен оперативный план «Сирена».

Другой инцидент в Одесской области.


Напомним, ранее издание уже сообщало, что сотрудники правоохранительных органов в Одесской области рассказали о факте преступления, которое было совершено в регионе в июле месяце текущего года. Так, сообщалось, что инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в Белгород-Днестровской области.

Тогда правоохранители сообщили, что, в соответствии с предварительной информацией, неизвестным здесь был расстрелян автомобиль «Тойота Камри». В результате водитель автомобиля от полученных огнестрельных ранений скончался в больнице.

В сообщении также говорилось, что в Белгород-Днестровский городской отдел милиции около 6 часов 00 минут утра поступила информация, что вблизи городского кладбища, на улице Переможненской, преступник произвел несколько выстрелов в автомобиль «Тойота Камри», после чего стрелявший скрылся в неизвестном направлении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.