Регистрация    Войти
Авторизация
» » Из-за пожара в Одесской области погибли двое детей, еще один в больнице

Из-за пожара в Одесской области погибли двое детей, еще один в больнице

Категория: Украина
Из-за пожара в Одесской области погибли двое детей, еще один в больнице  В селе Новопетровка Одесской области вечером 13 февраля случился пожар, во время которого пострадали дети. Такая информация стала известна корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net» сегодня, 14 февраля, утром.

Пожар унес жизни двоих детей, еще один ребенок направлен в больницу в удовлетворительном состоянии. Как удалось выяснить, причиной пожара стал неисправный телевизор.

Как сообщили работники чрезвычайной службы, пожар начался вечером, около 18.40, 13 февраля в одном из частных жилых домов села Новопетровка Великомихайловского района. По предварительным данным, произошел инцидент из-за неисправного телевизора.

Во время пожара двое детей, 2013 и 2014 годов рождения, погибли, еще одного ребенка, 2011 года рождения, в состоянии средней тяжести госпитализировали в центральную больницу района. В течение пятнадцати минут пожар был ликвидирован.

Жертвы других пожаров.


Напомним, что совсем недавно, во вторник вечером, 10 февраля, в городе Одессе прогремел еще один взрыв. Несчастье произошло около 23:00 на улице Коблевской, в жилом доме номер 42, на третьем этаже. Там был расположен «Море Хостел Одесса». Ударной волной от произошедшего взрыва в доме и во дворе повыбивало стекла. Как рассказали очевидцы, жители дома и двора, в воздухе стоял запах пороха, а никак не газа. Слава богу, серьезно никто не пострадал.

Один из очевидцев, живущий в доме напротив, поделился с нами своими наблюдениями. Женщина рассказала, что услышала жуткий грохот. На место происшествия прибыла машина милиции, пожарная, скорая помощь и машина аварийной службы. Отмечает очевидица, что приехала даже выездная взрывотехническая лаборатория. Здание было тщательно осмотрено, выводы пока неизвестны.

В конце января текущего года в городе Новомосковске Днепропетровской области случился пожар в жилом доме. На место чрезвычайного происшествия оперативно прибыло пожарно-спасательное подразделение. Уже на месте спасатели пришли к выводу, что источником пожара стала двухкомнатная квартира, расположенная на 7 этаже дома. Как следствие пожара, были обнаружены тела погибших четырех человек. Кроме того, пострадали еще двое, в том числе один ребенок.

В ходе ликвидации огня работниками ЧС были спасены девять человек, в том числе двое детей, их спасатели вывели по лестнице на свежий воздух. Ожогов они не получили, госпитализировали людей с диагнозом «отравление угарным газом».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.