Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Одесской области внедорожник насмерть сбил двух граждан РФ

В Одесской области внедорожник насмерть сбил двух граждан РФ

Категория: Происшествия
В Одесской области внедорожник насмерть сбил двух граждан РФНа автомобильной трассе Киев – Одесса внедорожник совершил наезд на троих граждан Российской Федерации, среди которых было двое несовершеннолетних детей, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net", ссылаясь на департамент ГАИ МВД Украины.

Известно, что дорожно-транспортное происшествие произошло вчера днем, 30 июля 2013 года, на 441-м километре автотрассы Киев – Одесса, что в Одесской области. В результате аварии отец и один его ребенок – сын, погибли на месте происшествия. Еще один ребенок, которому исполнилось всего два года, вследствие полученных травм был госпитализирован.


Согласно предварительным данным, водитель джипа Mitsubishi Pajero Sport по не установленным пока причинам выехал на обочину трассы, где протаранил припаркованный автомобиль Skoda Octavia, а после этого совершил наезд на водителя этого же транспортного средства и двух его несовершеннолетних детей, которые находились рядом со своим авто.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят соответствующие работы для выяснения всех обстоятельств чрезвычайного происшествия.

Напомним, ранее издание Украина сегодня: finanso.net сообщало, что 29 июля текущего года на трассе Мукачево – Рогатин, что в Закарпатской области, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором КамАЗ столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107. Сообщалось, что в результате ДТП погиб 56-летний водитель “Жигулей”.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.