Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Одесской области неизвестный расстрелял пассажирское авто есть жертвы

В Одесской области неизвестный расстрелял пассажирское авто есть жертвы

Категория: Происшествия
В Одесской области неизвестный расстрелял пассажирское авто есть жертвыПравоохранителями устанавливаются обстоятельства преступления в Белгороде-Днестровском Одесской области. По предварительной информации, неизвестным здесь был расстрелян автомобиль «Тойота Камри». В результате от полученных огнестрельных ранений водитель автомобиля скончался в больнице. Такое сообщение поступило из пресс-службы Одесского облУМВД. Обстоятельства происшествия выясняли корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В сообщении говорилось, что в Белгород-Днестровский горотдел милиции около 06:00 поступила информация, что вблизи городского кладбища, на улице Переможненской, преступник произвел несколько выстрелов в автомобиль «Тойота Камри», после чего стрелявший скрылся в неизвестном направлении.

Водитель легкового автомобиля из-за полученных ранений умер в больнице.

Милицией начат розыск преступника.


Милицией устанавливаются обстоятельства происшествия, проводятся первоочередные следственные действия. Начат розыск злоумышленника.

Напомним, что 4 июля утром трое мужчин открыли огонь по людям возле бара в городе Рени Одесской области, из-за чего трое людей получили ранения.

Сообщалось, что по поступившей в Ренийский РУ МВД в 05:30 информации, возле городского диско-бара по улице Комсомольской несколько выстрелов из ружья в сторону людей произвели трое мужчин, оставшихся неизвестными, скрывшихся после этого в неизвестном направлении.

В результате трое граждан получили ранения ног. Пострадавшие были госпитализированы в местное медучреждение.

Как установили правоохранители, злоумышленники подъехали к развлекательному заведению на автомобиле «Опель-Вектра». Один из пассажиров, выйдя из салона авто, произвел два выстрела из охотничьего ружья в сторону лестницы диско-бара. Вследствие рикошета, оружейная дробь попала в нижние конечности трем отдыхающим. После этого с места происшествия неизвестные скрылись на том же автомобиле.

Сообщалось, что правоохранителями уже установили личности двух злоумышленников.

В этот же день вечером, по сообщению пресс-службы Одесского облУМВД, в Ильичевске неизвестный обстрелял группу людей.

В результате стрельбы, по сведениям милиции, ранения грудной клетки и ног получили пять человек, которые были госпитализированы. От полученных ранений один из пострадавших, мужчина 1975 г. рождения, умер в больнице.

Обстоятельства происшествия, как сообщалось, устанавливались правоохранителями, начат розыск злоумышленника.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.