Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Луганщине произошло смертельное ДТП с участием грузовика с бойцами АТО

На Луганщине произошло смертельное ДТП с участием грузовика с бойцами АТО

Категория: Происшествия
На Луганщине произошло смертельное ДТП с участием грузовика с бойцами АТОВ Луганской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Военный грузовик столкнулся с гражданской грузовой машиной. В результате произошедшей аварии двое людей погибли. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил глава Луганской областной ВГА Георгий Тука. Этими событиями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По полученной информации, сказал Тука, сообщалось об очень печальном ДТП. Во время этого происшествия погибли два человека. Столкнулись два грузовика – один военный, а другой – гражданский.

Глава Луганской ОВГА рассказал, что никаких сообщений о боевых действиях не было. Однако сообщалось об очень трагическом ДТП. Как результат, погибли два человека. Произошло это между Новоайдаром и Северодонецком. Столкнулись военный и гражданский грузовики.

Губернатор Луганщины отметил, что накануне они провели совещание с военнослужащими, сотрудниками СБУ, контрразведки и МВД, и наши военные были готовы к попыткам разведдиверсионных групп зайти на нашу территорию, поскольку с противоположной стороны была получена соответствующая информация.

Он добавил, что у Станицы Луганской продолжает свою работу пешеходный пункт пропуска.

В случае обострения ситуации Луганская ОВГА готова закрыть действующие пункты пропуска.


По сообщению главы ОВГА, он пока не разрешает приступить к работе на двух ранее запланированных пунктах пропуска. Что касается Станицы Луганской, то вполне вероятно, что в случае очередного обострения будет дано соответствующее распоряжение закрыть и этот пункт, потому что прежде всего - безопасность.

Напомним, что российско-террористические наемники вчерашний вечер начали с обстрелов украинских позиций на Луганском направлении, вблизи Трехизбенки, из 82-миллиметровых минометов. Об этом на своей странице в соцсети «Фейсбук» сообщил пресс-центр АТО.

В то же время террористами велся неприцельный огонь по Авдеевке, Троицкому и Пескам из стрелкового оружия и гранатометов на Донецком направлении.

В районе Богдановки вблизи Мариуполя боевиками также велся провокационный огонь.

Также сообщалось, что в Сватово военные саперы ежедневно продолжают устранять последствия катастрофы. Около гектара территории здесь было очищено только за один день и уничтожено 3418 взрывоопасных предметов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.