Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Коломые застрелили представителя «Правого сектора»

В Коломые застрелили представителя «Правого сектора»

Категория: Происшествия
В Коломые застрелили представителя «Правого сектора»В Ивано-Франковской области, в городе Коломые, 6 февраля текущего года был застрелен представитель организации «Правый сектор». Трагедия произошла на улице Драгоманова у здания «Укрпочты», о чем сообщили в пресс-службе управления Национальной полиции в регионе.

Местные средства массовой информации, в свою очередь, сообщили, что трагедия произошла по неосторожности.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии с предварительной информацией полиции, один представитель местного отделения «Правого сектора», когда разбирал оружие, по неосторожности выстрелил в другого.

В результате полученного ранения 21-летний Василий Лановой скончался на месте происшествия.

Глава пресс-службы Мирослав Белдик рассказал в своем интервью изданию «Стик», что «подозреваемый в убийстве представителя «Правого сектора» был задержан. Согласно предварительным данным, речь идет об убийстве из-за неосторожного обращения с оружием».

Согласно предварительным данным, задержанный является одним из представителей местной ячейки «Правого сектора».

Также сообщается, что подозреваемому около 40 лет. Предварительно речь идет об убийстве из-за неосторожного обращения с огнестрельным оружием. В настоящее время продолжается следствие.

Убийство по неосторожности на Хмельнитчине.


Напомним, ранее уже сообщалось, что в Хмельницкой области по неосторожности был убит солдат-контрактник. Согласно предварительным данным, 27-летний офицер Вооруженных сил Украины, разряжая автомат Калашникова, по неосторожности выстрелил в 33-летнего контрактника, который находился с ним рядом. От полученного ранения военнослужащий умер на месте происшествия.

Еще один летальный исход имел место в ночь на воскресенье, 7 февраля. Так, в Киеве произошла погоня со стрельбой. Сообщалось, что патрульные преследовали иномарку, в которой находились четверо парней.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.