Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сегодня в полдень «Правый сектор» начнет пикетировать АП

Сегодня в полдень «Правый сектор» начнет пикетировать АП

Категория: Украина
Сегодня в полдень «Правый сектор» начнет пикетировать АПВ соответствии с информацией представителей «Правого сектора», украинские власти готовят масштабную операцию против бойцов добровольческих батальонов.

В пресс-службе ПС сообщили, что 29 апреля 2015 года «Правый сектор» отправится пикетировать Администрацию президента Петра Порошенко. Отмечается, что начало мероприятия в 12 часов 00 минут.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении пресс-службы «Правого сектора» говорится: «Правый сектор» оперативно сообщает, что, по достоверной информации, власть готовит масштабную провокацию против добровольцев. В результате такого поворота событий мы, для предупреждения подобных ситуаций против наших братьев, всего украинского добровольческого движения Украины, собираемся сегодня, 29 апреля 2015 года под стенами Администрации президента со стороны улицы Институтской в 12 часов 00 минут».

Кроме того, организаторы акции просят присоединиться к ней «всех неравнодушных граждан», сторонников «Правого сектора».

Десантники окружили базу ПС.


Ранее уже сообщалось, что по сообщению лидера «Правого сектора», народного депутата Украины Дмитрия Яроша, 28 апреля 2015 года десантники из 95 и 25 бригад Вооруженных сил Украины окружили базу Добровольческого украинского корпуса «Правого сектора» и попытались разоружить его бойцов.

В том числе сообщается, что за километр от базы «Правого сектора» вооруженные бойцы 25-й бригады в количестве порядка 25 человек разбили блокпост.

В наличии у бригады имеется бронетехника, которая направлена прямо на базу организации.

Еще один блокпост был разбит 95-й бригадой на другом подъезде к базе.

В соответствии с мнением, представленным «Правым сектором», таким образом власть Украины борется с бойцами добровольческих батальонов.

Согласно информации представителя «Правого сектора» Александра Карася, которую он представил в своем аккаунте в соцсети Facebook, «у кого-то мания преследования и коленки уже задрожали». При этом он добавил, что пусть те, кто рискнет разоружать бойцов «Правого сектора», берут с собой больше оружия, так как ДУК ПС оно пригодится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.