Регистрация    Войти
Авторизация
» » Иностранец-педофил изнасиловал 13-летнюю девочку в Крыму

Иностранец-педофил изнасиловал 13-летнюю девочку в Крыму

Категория: Происшествия
Иностранец-педофил изнасиловал 13-летнюю девочку в КрымуВ Автономной Республике Крым за изнасилование 13-летней девочки был задержан гражданин Беларуси, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

13-летняя девочка приехала на отдых вместе с бабушкой из Кривого Рога. В среду 21 августа ее изнасиловал 30-летний мужчина – гражданин Республики Беларусь, также приехавший в Евпаторию на отдых. Эту информацию сообщает Главное управление Министерства внутренних дел Автономной Республики Крым.


Изнасилование произошло в летней кухне частного дома, комнаты которого сдавались хозяином посуточно. Сегодня пострадавшая девочка 2000-го года рождения отправляется обратно домой вместе с бабушкой.

Как сообщают представители Министерства внутренних дел Украины в Евпатории, на данный момент подозреваемый находится под стражей. Правоохранители добавили, что уже была назначена экспертиза, а также СВ Евпаторийского ГО ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым начало досудебное расследование по части четвертой статьи 152 Уголовного кодекса Украины по факту изнасилования. Гражданину Беларуси грозит наказание в виде лишения свободы от трех до пяти лет.

Пару дней назад похожая ситуация случилась в Донецкой области, в Макеевке, но закончилась она более благополучно: 14-летняя девочка была вынуждена выпрыгнуть из окна 3-го этажа для того, чтобы спастись от 42-летнего мужчины, который пытался насильно вступить с ней в половую связь.

Как стало известно, 14-летняя девочка была в подъезде одного из жилых домов на улице Щербакова, где ждала друга. Неожиданно к ней подошел незнакомый мужчина и схватил ее за руку, потащив силой в квартиру. После этого злоумышленник попытался изнасиловать несовершеннолетнюю. Но девочка улучила момент, когда мужчина отвлекся, и не раздумывая выпрыгнула с 3-го этажа. Оказавшись на улице, она сразу же позвонила на мобильный телефон своей маме и рассказала ей о случившемся.

После того как мать и дочь встретились, они сразу отправились в горотделение милиции. Там девочке вдруг стало нехорошо, стражам порядка срочно пришлось вызвать бригаду скорой помощи. Как выяснилось позже, медиков вызвали вовремя, потому что при падении с высоты девочка получила серьезную травму. Врачам пришлось ее прооперировать. Читайте подробнее В Донецкой области девочка выпрыгнула из окна третьего этажа, убегая от насильника - последствия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.