Регистрация    Войти
Авторизация
» » В результате обстрела боевиками Горловки погибла 9-летняя девочка

В результате обстрела боевиками Горловки погибла 9-летняя девочка

Категория: Украина
В результате обстрела боевиками Горловки погибла 9-летняя девочкаВ пятницу во всех районах захваченного террористами города Горловка Донецкой области были слышны отголоски боевых действий. Кроме того, сообщается о том, что от ранений погиб 9-летний ребенок. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на информацию, которую сообщили в Горловском городском совете.

Также сообщается о том, что мать погибшего ребенка была госпитализирована. Так, вчера в скорую помощь поступил вызов от жителей Никитовского района. Они сообщили о том, что на улице Артемовское шоссе пострадали двое жителей города. Как оказалось, в результате полученных ранений погибла 9-летняя девочка, а ее мама госпитализирована в местную больницу.

В свою очередь департамент ЖКХ города отчитался о том, что разрушений в жилом фонде Горловки нет.

Напомним, ранее говорилось о том, что в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе боевики продолжали совершать различного рода вооруженные провокации, в том числе с применяем стрелкового оружия, гранатометов и реактивной артиллерии.

Ситуация в зоне АТО.


Отметим, что ситуация в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе продолжает оставаться довольно напряженной, несмотря на то, что были достигнуты договоренности относительно прекращения ведения огня.

Российско-террористические войска продолжают обстреливать позиции украинских военнослужащих и мирные города Донбасса, по причине чего гибнут люди. Кроме того, усиливаются разногласия между различными группировками террористов на Донбассе в связи с распределением гуманитарной помощи, что приводит к перестрелкам.

В Министерстве обороны Украины говорят о подготовке четвертой волны мобилизации с целью замены личного состава подразделений, находящихся в зоне проведения АТО, которые были призваны во время первой волны и находятся в зоне конфликта уже более полугода.

Также говорится о том, что Минобороны намерено увеличить группировку Вооруженных сил Украины до 250 тысяч военнослужащих и усилить подразделения, которые находятся на наиболее опасных участках: Приднестровье, Крым, Донбасс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.