Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве кавказцы пытались изнасиловать девушку и взорвали милиционеров гранатой

В Киеве кавказцы пытались изнасиловать девушку и взорвали милиционеров гранатой

Категория: Происшествия
В Киеве кавказцы пытались изнасиловать девушку и взорвали милиционеров гранатойВ Киеве мужчины кавказкой внешности пытались изнасиловать девушку и бросили гранату в милиционеров, которые прибыли на место происшествия. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение на странице пользователя Дмитрия Фортунатова в социальной сети Facebook.

Отмечается, что данное происшествие произошло в ночь на воскресенье на улице Пражской.

"Патруль милиции выехал на вызов. Сообщили о том, что в одной из квартир кавказцы насильно содержат девушку и пытаются ее изнасиловать. Прибыв на место происшествия правоохранители пообщались с заявителем и начали требовать, чтобы жильцы квартиры открыли дверь, но на их просьбы никто не отвечал", - отметил Фортунатов.

Когда правоохранители открыли двери принудительно, в коридоре квартиры находился мужчина кавказской внешности с пистолетом, который он направил на сотрудников милиции и в доли секунды из квартиры в правоохранителей была брошена граната. Она выкатилась в подъезд и взорвалась под ногами у милиционеров, в результате чего ранения получили пять человек.

"Преступникам удалось скрыться, в настоящее время они находятся в розыске. Приметы преступников: седой мужчина с бородой, кавказской внешности, который, возможно, получил ранение в ногу, в возрасте 45-50 лет, и два других преступника от 30 до 35 лет. Преступники могут передвигаться на автомобиле оранжевого или песочного цвета ВАЗ 2106, государственный номер ВВ 3342 ВВ", - добавил Фортунатов.

Изнасилование девочки в Киевской области.


Напомним, ранее сообщалось о том, что один из жителей села Погребы Киевской области обратился в МВД с заявлением об изнасиловании его 11-летней дочери. В МВД рассказали о подробностях данного происшествия.

"Злоумышленник заметил девочку, когда она возвращалась из школы домой. По словам девочки, мужчина угрожал избить ее, после чего изнасиловал. После этого он скрылся в неизвестном направлении", - отметили в ГУ МВД области.

Злоумышленником оказался 33-летний житель столицы, который ранее жил и учился в Василькове. Девочка его опознала. Сейчас мужчине грозит от 10 до 15 лет тюрьмы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.