Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве в больнице на Багговутовской застрелили мужчину

В Киеве в больнице на Багговутовской застрелили мужчину

Категория: Происшествия
В Киеве в больнице на Багговутовской застрелили мужчинуСегодня в столице Украины Киеве в холле больницы, что на улице Багговутовской, неизвестный застрелил мужчину. Последний скончался на месте происшествия от полученных травм. Сотрудники полиции ищут убийцу. Информацию об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщила пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в дежурную часть Шевченковского управления полиции поступило сообщение о том, что в Киеве на улице Багговутовской в холле больницы в мужчину стреляли из огнестрельного оружия.

По показаниям свидетелей, после того, как на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, выяснилось, что они слышали выстрелы. На теле убитого обнаружено несколько огнестрельных ранений, от которых жертва и скончалась на месте происшествия.

В Киеве в больнице на Багговутовской застрелили мужчину


Также правоохранителям удалось установить личность мужчины – это житель Киева 1982 года рождения. В соответствии с предварительной информацией, он не является работником или пациентом лечебного учреждения.

На месте происшествия работу проводит следственно-оперативная группа, оперативные работники и эксперты-криминалисты. На месте были найдены и изъяты стреляные гильзы. Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время опрашивают свидетелей и очевидцев, а также изучают записи с камер видеонаблюдения. Все усилия полиции направлены на задержание злоумышленника.

Все сведения о происшествии были внесены в журнал Единого учета заявлений и сообщений Шевченковского управления полиции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.