Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве взорвался автомобиль, водителю оторвало ногу

В Киеве взорвался автомобиль, водителю оторвало ногу

Категория: Происшествия
В Киеве взорвался автомобиль, водителю оторвало ногуСегодня в 09:30 в Святошинском районе Киева взорвался автомобиль, в результате чего пострадал человек. Об этом прессе сообщила руководитель горУМВД Киева Оксана Блищик. Этими событиями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По этой информации, автомобиль взорвался в Святошинском районе столицы. В результате взрыва пострадал 35-летний мужчина, которому оторвало ногу.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа», - сообщила О. Блищик.

По сообщению пресс-службы киевской ГУ НП, в 09:30 в дежурную часть этой службы поступило сообщение, что во время движения по улице Ушакова в Святошинском районе взорвался автомобиль Lexus. Как удалось выяснить правоохранителям, водитель сел за руль и поехал по делам. Он остановился пропустить на перекрестке автомобиль, в этот моменты раздался взрыв.

Сообщается, что в результате водителю серьезно повредило ногу.

По свидетельству очевидцев, инцидент произошел на улице Ушакова, 1. Водитель только успел сесть за руль и завести машину. Как только он тронулся, произошел взрыв.

В результате этого ЧП мужчине оторвало ногу.

По информации, предоставленной руководителем пресс-службы патрульной полиции Киева Юлией Коваль, в автомобиле Lexus RX 350 сработало взрывное устройство. В результате взрыва один человек получил травму ноги.

На месте работает оперативно-следственная группа.


На месте работает следственно-оперативная группа. Информации о преступниках не сообщается.

Напомним, что, по сообщению главы МВД Арсена Авакова в соцсети «Фейсбук» 15 ноября, украинская Служба безопасности и МВД располагают сведениями о подготовке террористических атак и провокаций с использованием взрывных устройств и огнестрельного оружия в украинской столице Киеве и таких крупных городах, как Харьков, Львов, Днепропетровск.

Накануне о возросшей террористической угрозе, в частности, в Украине, заявил глава Украины Петр Порошенко.

По словам Порошенко, в стране появились сейчас новые угрозы, поскольку после ужасной атаки в Париже получена информация о возможной связи исламских террористов с теми, кто пребывает в Украине.

Президент отдал четкие приказы по отработке рисков, угроз и сотрудничеству с иностранными партнерами для защиты мира и спокойствия в Украине.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.