Регистрация    Войти
Авторизация
» » В результате стрельбы на Крещатике в Киеве ранены 2 человека

В результате стрельбы на Крещатике в Киеве ранены 2 человека

Категория: Происшествия
В результате стрельбы на Крещатике в Киеве ранены 2 человекаНа своей странице в социальной сети Facebook киевлянин Александр Тодорчук сообщил, что в центре украинской столицы Киева в четверг, 26 марта 2015 года, на Крещатике произошла стрельба.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Александр Тодорчук сообщил: «На Бессарабке было расстреляно транспортное средство. Водителя автомобиля нет на месте. Говорят, что инцидент имел место возле ресторана «Феллини» на улице Городецкого».

В соответствии с предоставленной киевлянином информацией, сотрудники столичной милиции с «Альфой» задержали представителей организованной преступной группировки. «Началась стрельба с огнестрельного оружия. Одного правоохранителя сбили», - добавил Александр Тодорчук.

В свою очередь пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киеве сообщила, что в центре украинской столицы сотрудники правоохранительных органов провели задержание подозреваемых в совершении уголовных преступлений.

Ранения получили гражданский мужчина и милиционер.


Так, в пресс-службе ГУ МВД Украины сообщили: «Злоумышленники начали стрельбу. В соответствии с предварительной информацией, в результате произошедшего в центре Киева инцидента, двое мужчин получили телесные повреждения, в частности и сотрудник правоохранительных органов».

Как выяснилось, трое злоумышленников, которые находились в транспортном средстве, стреляли по гражданскому мужчине. После инцидента преступники пытались скрыться с места происшествия.

Известно, что сотрудникам правоохранительных органов удалось догнать подозреваемых и задержать их. Мужчину, который получил ранения, доставили в одно из столичных медицинских учреждений.

В милиции в это же время добавили, что «во время задержания пострадал сотрудник правоохранительных органов. На месте происшествия ему была оказана необходимая медицинская помощь».

Как сообщает «Телевизионная служба новостей» (ТСН), трое злоумышленников на автомобиле Toyota Avalon с фальшивыми номерами преследовали гражданского мужчину. Преступники подкараулили свою жертву у выхода из арки на улице Городецкого и выпустили в мужчину четыре пули – три попали в ногу пострадавшему. Жертва нападения имеет отношение к криминальным кругам, о чем сообщили собственные источники издания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.