Регистрация    Войти
Авторизация
» » Из дома экс-ректора Мельника начали вывозить мебель

Из дома экс-ректора Мельника начали вывозить мебель

Категория: Происшествия
По последним данным, стало известно, что из дома Петра Мельника в Ирпени стали вывозить мебель и другие вещи, которые могут пригодиться человеку, если он скрывается и не хочет показываться на глаза. Об этом сообщают корреспонденты издания Украина сегодня: finanso.net.


В доме экс-ректора находился предполагаемый садовник. Его заметили, когда он стоял на втором этаже дома возле окна. При виде журналистов он резко задернул шторы, после чего спустился вниз со складным столом и нетбуком. Журналисты пытались спросить, не Петру Мельнику ли он собрался везти все эти вещи, на что тот ответил весьма неоднозначно: «Третий день жара». Далее он сел в недорогую иномарку с винницкими номерами, погрузив туда стол, и уехал.

Как выяснилось позже, Петра Мельника ждут еще и возле почтового отделения в его городе. Ему пришла телеграмма, уведомление о которой было найдено между решетками ворот дома. Явится ли Петр Мельник за своей телеграммой или же не будет рисковать, остается пока загадкой.

Напомним, Петра Мельника задержала милиция. Его подозревали во взяточничестве в размере 120 тысяч гривен. Ему назначили меру пресечения в виде заключения под домашний арест сроком на 60 дней. Однако далее, как сообщили корреспонденты издания Украина сегодня: finanso.net, экс-ректор сбежал из своего дома, сняв электронный браслет с руки. После этих событий Петра Мельника объявили в межгосударственный розыск. Судья Печерского суда дал официальное разрешение на задержание, чтобы назначить ему другую меру наказания.

Где сейчас может находиться бывший ректор Национального университета Государственной налоговой службы, пока неизвестно. Но последние события приоткрыли занавесу тайны местонахождения Мельника. Был ли тот молодой мужчина просто садовником в доме бывшего ректора или он помогает ему – тоже не ясно.

Напомним, что в последний раз Петра Мельника видел супруг его родной сестры, когда тот направлялся в уборную. Это было 8 августа, в четверг. Также были предположения, что он может пробираться через леса Беларуси в Прибалтику. Таковы мысли его родственников. Однако вся эта информация не подтверждена. К поискам также подключились и простые граждане Украины. В милицию поступают звонки с информацией о его предположительном местонахождении.

Как бы то ни было, поиски продолжаются. Информация о беглеце уже распространена и в странах СНГ, также осведомлена и пограничная служба.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.