Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Одесской области пьяный сотрудник ГАИ сбил женщину на переходе

В Одесской области пьяный сотрудник ГАИ сбил женщину на переходе

Категория: Происшествия
Стало известно, что вчера вечером, 30 сентября 2013 года, около 19 часов 30 минут по местному времени, в Одессе автомобиль марки Mitsubishi сбил женщину прямо на автобусной остановке в районе пересечения Овидиопольской и Объездной дорог.

Следствием будет установлено, кто именно находился за рулем транспортного средства, которое сбило женщину, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Как стало известно, в областном управлении милиции ведутся следственные действия, которые направлены на то, чтобы установить все обстоятельства ДТП, а также будет назначен ряд экспертиз, включая и экспертизу на содержание алкоголя в крови участников дорожно-транспортного происшествия.

Потерпевшая была госпитализирована в больницу на водном транспорте. Ей диагностировали ушибленную рану колена и тазобедренного сустава.

По факту дорожно-транспортного происшествия было возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 286 УКУ. Данной статьей предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 8 лет. Прокуратура Одесской области будет контролировать ход досудебного расследования в уголовном производстве.

Помимо этого, источником в милиции было сообщено, что по словам сотрудника ГАИ, предполагаемого виновника ДТП, он находился не за рулем автомобиля, а на пассажирском переднем сидении. Как он утверждает, управляла автомобилем его 26-летняя невеста, являющаяся жительницей Овидиополя. Примечательно, что информация о данном происшествии попала в СМИ, и журналисты ссылались при этом на прокуратуру и пресс-службу ГУМВД Украины в Одесской области, но после все детали дела исчезли из официального сообщения.

В милиции это объяснили очень просто. Информация на счет невесты гаишника была удалена из официальных сообщений следователями прокуратуры по причине того, что сначала необходимо провести экспертизы и другие следственные действия, и только потом уже что-то утверждать. Поэтому, как сообщили в милиции, тиражировать данную информацию не нужно. Сейчас работники милиции и прокуратура имеют в распоряжении только показания участников аварии, поэтому милиция обратилась ко всем возможным свидетелям этого ДТП в Одесской области с просьбой помочь своими показаниями в раскрытии всех обстоятельств данного дела.

Как стало известно, 30 сентября автомобиль марки Mitsubishi, управляемый пьяным мужчиной, сбил женщину, которая стояла на автобусной остановке. Как заявляют очевидцы, за рулем автомобиля находился сотрудник ГАИ Ильичевска.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.