Регистрация    Войти
Авторизация
» » В смертельном ДТП на Винничине, которое устроил СБУшник, погиб милиционер

В смертельном ДТП на Винничине, которое устроил СБУшник, погиб милиционер

Категория: Происшествия
В смертельном ДТП на Винничине, которое устроил СБУшник, погиб милиционерСтало известно, что сегодня, 21 августа 2013 года, в Винницкой области в результате ДТП с участием двух легковых автомобилей, за рулем одного из которых был СБУшник, погибли два человека, в частности, сотрудник милиции; четверо пассажиров, включая двоих детей, были госпитализированы, передают корреспонденты издания"Украина сегодня: finanso.net", ссылаясь на сообщение сектора связей с общественностью Управления Министерства внутренних дел по региону.

Так, согласно сообщению пресс-службы, сегодня утром, около 9 часов, транспортное средство Rover-416, которым управлял 22-летний сотрудник межрайонного Управления службы безопасности Украины в Винницкой области, осуществляя движение в направлении Жмеренки, по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения автотранспорта и совершил столкновение с автомобилем отечественного производства “ВАЗ-2106”.


В результате лобового столкновения погибли водитель автомобиля “ВАЗ” и его пассажир, носивший звание старшего прапорщика милиции. Известно, что на момент ДТП милиционер не был при служебных обязанностях, так как находился в отпуске.

Помимо этого, в Жмеринскую районную больницу с многочисленными травмами разной степени тяжести были госпитализированы теща погибшего, его жена, а также двое несовершеннолетних детей 6 и 12 лет.

Сообщим, что по данному факту было начато расследование согласно части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины – “нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц”.

Известно также, что следственные действия проводит прокуратура по надзору за соблюдением законов в военной сфере города Винницы.

Напомним, ранее издание “Украина сегодня: Finanso.net” сообщало, что вчера, 20 августа 2013 года, в Хмельницкой области произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали 9 человек.

Согласно данным Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, авария произошла во вторник в 04:55 утра неподалеку от села Порохня (Волочисский район Хмельницкой области). На 209 километре автомобильной трассы следования Стрый-Тернополь-Знаменка грузовой автомобиль марки "МАЗ" столкнулся с микроавтобусом Volkswagen. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 9 человек – это пассажиры микроавтобуса, а водителя грузового транспортного средства доставили в районную больницу. На месте аварии работали сотрудники оперативной группы Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Хмельницкой области. На данный момент выясняются все обстоятельства аварии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.