Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Доме профсоюзов на депутата от ПР совершено нападение – последствия

В Доме профсоюзов на депутата от ПР совершено нападение – последствия

Категория: Происшествия
В Доме профсоюзов на депутата от ПР совершено нападение – последствияНародный депутат, член фракции Партии регионов Владислав Лукьянов, для того, чтобы пообщаться с митингующими, пришел в Дом профсоюзов.

Так, народный избранник Лукьянов прошел внутрь здания, несмотря на препятствия митингующих, которые пытались его не пустить.

Согласно словам самого нардепа, он пришел, чтобы увидеть своими глазами, что происходит на Майдане.

Кроме того, он отметил, что осуждает насилие, вследствие чего призвал митингующих искать решение путем переговоров, то есть мирным путем.

В холле Дома профсоюзов на депутат напали.



На депутата от Партии регионов Владислава Лукьянова в холле Дома профсоюзов было совершено покушение. Сам народный избранник не пострадал, а действия охраны штаба можно было назвать молниеносными, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Один из журналистов, находящийся внутри здания, обратился к регионалу В. Лукьянову с просьбой прокомментировать, что бы мог означать его приход сегодня на Майдан и в штаб. Сразу после того, как парламентарий закончил отвечать на поставленные корреспондентом вопросы и собрался уже уходить, непонятно откуда появился никому не известный человек, а в его руках был предмет, похожий на газовый баллончик, и даже раздался характерный для него звук. Однако, так как нападавшему не хватило дистанции, нардеп, к счастью не пострадал, и все для него обошлось.

Сразу после инцидента охрана штаба мгновенно отреагировала на происходящее. В частности, один из народных депутатов от “УДАРа” схватил нападавшего и вместе с охранниками оттеснили его, дав тем самым Лукьянову возможность покинуть Дом профсоюзов.

Сам Владислав Лукьянов довольно спокойно отреагировал на факт нападения и даже не прокомментировал его.

Согласно некоторой информации, факт покушения стал возможен, так как никто из присутствующих в Доме профсоюзов и представить себе не мог, что на парламентария-регионала могут напасть.

Стоит отметить, что до нападения народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов был настроен дружелюбно.

Депутат сообщил, что в 6 часов утра он улетает в командировку. Немного позже он должен будет связаться с коллегами по фракции (ПР) и рассказать им о том разгоне на Майдане, который состоялся 30 ноября 2013 года. Согласно словам народного избранника, он надеется, что несмотря ни на какие архисложные вопросы и даже на те эмоции, которые мы сейчас видим, путь к взаимопониманию обязательно будет найден. Кроме того, Лукьянов отметил, что по его предположению, они смогут восстановить диалог и доверие друг к другу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.