Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Днепропетровске из-за ссоры таксист сбил судью

В Днепропетровске из-за ссоры таксист сбил судью

Категория: Происшествия
В Днепропетровске из-за ссоры таксист сбил судью«Сегодня, 3 января, в Днепропетровске в результате конфликта местный таксист на своем автомобиле сбил женщину, которая является судьей одного из местных районных судов», - сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net». Такую информацию предоставили в пресс-службе областного управления МВД.

«Женщина, которая работает судьей, вызвала такси, но таксист так и не довез ее до места назначения. В дороге между ними завязался конфликт, но это частное дело двух людей. Сейчас мы сами пытаемся разобраться в том, что случилось, и пока не даем никаких комментариев», - сообщил Алексей Щербатов, начальник пресс-службы областного управления МВД, и подтвердил, что заявление судьи было зарегистрировано.

По предварительной информации, во время конфликта таксист вытолкал женщину из автомобиля, после этого она хотела сфотографировать номера, а таксист дал задний ход и наехал на женщину.


Смерть пешехода в Харькове.



Не так давно в Харькове произошло смертельное ДТП. Как сообщили в управлении МВД области 28 января, около пяти часов вечера рейсовый автобус номер 206 сбил мужчину.

ДТП произошло около дома №42 по улице Гвардейцев Широнинцев. Медики, которые прибыли на место происшествия, констатировали, что мужчина скончался на месте от полученных во время аварии травм. На вид погибшему было около 70-75 лет.

ДТП в Запорожье.



Немного раньше, 23 января, примерно в 8 утра маршрутка врезалась в трамвай, в результате чего пострадало 8 человек. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД Запорожской области.

«На перекрестке улицы Артема и проспекта Ленина в Октябрьском районе произошло столкновение между трамваем и маршрутным такси Mercedes. По предварительным данным, в этом ДТП пострадало восемь человек. Врачи оказали пострадавшим необходимую медицинскую помощь на месте, после чего их направили в пятую городскую больницу», - сообщили в пресс-службе и отметили, что в результате аварии на дороге образовалась пробка.

«Сотрудники ГАИ регулировали движение и в это время спасатели освобождали проезжую часть», - добавили в пресс-службе. По предварительной информации, причиной аварии мог стать велосипедист, но окончательные данные будут только по окончании расследования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.