Регистрация    Войти
Авторизация
» » Командир автобата Садовник, предавший Украину, попал в ДТП – последствия

Командир автобата Садовник, предавший Украину, попал в ДТП – последствия

Категория: Происшествия
Командир автобата Садовник, предавший Украину, попал в ДТП – последствияКомандир дислоцированной в Бахчисарае украинской воинской части А-2904 Владимир Садовник, управляя транспортным средством в состоянии сильного алкогольного опьянения, попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом пишет издание 24tv.ua, ссылаясь на опубликованное в социальной сети YouTube видео.

Корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net” передают, что в сообщении говорится: “Командир дислоцированной в Бахчисарае (Автономная Республика Крым) украинской воинской части А-2904 Владимир Садовник, пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения, управлял квадроциклом и протаранил автомобиль автопробега в поддержку крымского референдума”.

Кроме того, отмечается, что пьяный военнослужащий сразу после ДТП, слетев с квадроцикла, полез в драку с окружающими место аварии людьми.

В сообщении также отмечается, что на заднем сиденье квадроцикла в момент аварии была жена командира части, предавшего свою страну.

В свою очередь, Дмитрий Тымчук, руководитель Центра военно-политических исследований, на своей странице в социальной сети Facebook написал, что Владимира Садовника задержали милиционеры Крыма, которые ранее перед этим присягнули самопровозглашенному премьеру полуострова Аксенову, после чего была проведена “работа”.

Также Тымчук сообщил, что тридцать солдат - военнослужащих батальона остались верными присяге, данной украинскому народу.

“Мы не можем назвать точное количество предателей, ведь часть солдат попросту разбежались, а значит, предателями их считать преждевременно”, - отметил Дмитрий Тимчук.

Командир-предатель сдал военным РФ 9 единиц техники.


Отметим, журналист Роман Бурко в Facebook написал, что Владимир Садовник сдал российским военнослужащим 9 единиц военной техники, а именно: 1 ГАЗ-66, 1 УАЗ, 2 Урала, 2 ЗИЛа и 3 КамАЗа.

Напоследок в сообщении говорится: “По приказу предателя машины были заправлены горючим из неприкосновенного запаса. На территории части поднят флаг Российской Федерации. На момент захвата в воинской части не находилось оружие. Людей, которые всячески пытаются противостоять российским военным, запугивают очередями из автоматов”.

О состоянии попавшего в ДТП командира Садовника пока ничего не сообщается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.