Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сотрудник ГАИ в Фастове открыл огонь из оружия по инкассаторской машине - причины

Сотрудник ГАИ в Фастове открыл огонь из оружия по инкассаторской машине - причины

Категория: Происшествия
Стало известно, что в городе Фастове Киевской области в ночь с понедельника на вторник, 24 сентября 2013 года, инспекторам Государственной автомобильной инспекции пришлось открыть огонь из оружия по инкассаторском автомобиле, передают корреспонденты издания
"Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение пресс-службы областного управления МВД.

В сообщении сказано, что инкассаторский автомобиль марки Ford Transit konekta осуществлял движение по встречной полосе навстречу патрульной машине ГАИ, причем скорость его была намного больше допустимой.

Сообщим, что в то время, когда инспекторы ГАИ смогли остановили нарушителя, то оказалось, что он сел за руль служебной машины в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Когда согласно всем установленным правилам инспекторы ГАИ попросили нарушителя выйти из его служебного транспортного средства, то он заперся внутри авто и поехал на правоохранителей.

Отмечается, что нетрезвый водитель не реагировал и на требования гаишников остановиться. Вследствие такого поворота событий, один из правоохранителей дважды выстрелил по микроавтобусу из табельного оружия, повредив бампер и заднее левое колесо машины. Однако несмотря на все это, пьяный инкассатор попытался скрыться, но не судьба, ведь уже на соседней улице его остановил другой патруль ГАИ.

Медицинское обследование горе-инкассатора показало, что в крови у задержанного водителя уровень алкоголя – 3,9 промилле.

Отметим, что в настоящее время по факту применения табельного огнестрельного оружия прокуратурой ведется проверка.

Напомним, ранее издание
"Украина сегодня: Finanso.net" сообщало, что сотрудник управления Службы безопасности Украины в Сумской области ночью в среду, 11 сентября 2013 года, будучи на железнодорожном вокзале в Симферополе (Автономная Республика Крым) в состоянии алкогольного опьянения, прострелил 47-летнему мужчине глаз.

Как известно, незамедлительно после инцидента пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение городской клинической больницы им. Н. А. Семашко. К сожалению, в результате ранения мужчина потерял глаз.

Сотрудники правоохранительных органов Симферополя сообщили, что житель города Сумы 1978 года рождения, пребывая в отпуске в крымском курортном городе, около часа ночи 11 сентября на железнодорожном вокзале из травматического пистолета выстрелил в упор в лицо гражданину 1966 года рождения родом из Азербайджана.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.