Регистрация    Войти
Авторизация
» » Через год популярная певица Ж. Фриске будет полностью здоровой, - экстрасенсы

Через год популярная певица Ж. Фриске будет полностью здоровой, - экстрасенсы

Категория: Культура
Через год популярная певица Ж. Фриске будет полностью здоровой, - экстрасенсыПо последним новостям, на сегодняшний день российская певица Жанна Фриске выздоравливает от рака головного мозга, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Отметим, что певица проходит лечение в Лос-Анджелесе уже на протяжении нескольких месяцев, и за это время состояние ее здоровья заметно улучшилось. Напомним, что буквально месяц назад состояние Жанны Фриске было довольно тяжелым: она буквально была на грани жизни и смерти. Но благодаря американским специалистам, которые смогли подобрать эффективное лечение, в настоящее время Жанна практически полностью выздоровела.

Сейчас больную раком головного мозга Фриске лечат новым препаратом – нановакциной, которая показала просто ошеломительные результаты. По словам лечащих врачей певицы, ее выпишут из больницы уже осенью этого года, для того чтобы она могла проходить реабилитацию и наведываться домой в Россию, ведь она уже давно хочет это сделать.

Отметим, что успехи в лечении больной раком певицы удивили даже самих врачей из лос-анджелесской клиники, которые перед началом лечения певицы ни на что не надеялись, так как болезнь находилась в довольно запущенной форме, но применение нановакцины смогло чудесным образом поставить Жанну на ноги, и теперь она может продолжать жить своей прежней жизнью.

Фриске лучше!


Но даже несмотря на то, что лечение проходит очень успешно, врачи пока запрещают Жанне Фриске куда-либо переезжать, поскольку певице все еще необходимо закончить основной курс лечения. Использование нового лекарства уже смогло показать удивительные результаты, поскольку у певицы полностью прошли отеки конечностей и тела, зрение вернулось в норму, а результаты анализов стали намного лучше. Кроме того, Фриске уже в состоянии самостоятельно передвигаться, но только в пределах помещения.

В свою очередь отец Жанны Владимир Копылов рассказал о том, что его дочь уже может плавать в бассейне и делать различные лечебные упражнения, а все свободное время она посвящает чтению книг, просмотру фильмов и прогулкам со своим сыном. Также он отметил, что очень ждет приезда своей дочери в Москву уже в начале осени и надеется, что они все вместе будут жить в семейном особняке, который он уже готовит к приезду гостей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.