Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вскоре Жанна Фриске может вовсе избавиться от рака

Вскоре Жанна Фриске может вовсе избавиться от рака

Категория: Культура
Вскоре Жанна Фриске может вовсе избавиться от ракаПо последним сообщениям о состоянии Жанны Фриске можно понять, что певица в ближайшее время может полностью избавиться от рака головного мозга четвертой степени, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net». Отметим, что не так давно в СМИ появилась информация о том, что якобы состояние Жанны Фриске начало улучшаться, поскольку артистка теперь может самостоятельно передвигаться, похудела на 10 килограмм, и зрение начало постепенно восстанавливаться.

Такие положительные эффекты объясняются тем, что опухоль в голове певицы постепенно уменьшается в объеме и перестала с интенсивностью давить на центры головного мозга и блокировать нервные окончания, которые отвечают за передвижение и зрение.

В настоящее время певица проходит экспериментальное лечение при помощи нановакцины, и сейчас прогресс в борьбе с ее недугом наметился довольно заметный. Сейчас певица вместе со своей мамой и мужем Дмитрием Шепелевым, а также сыном проживают в городе Лос-Анджелес, в доме своих американских друзей, которые предоставили ей жилье на время лечения. В Лос-Анджелесе в настоящее время находится и ее подруга, Ольга Орлова, а также в скором времени к Жанне присоединится ее отец Владимир Борисович.

Жанна Фриске в настоящее время чувствует себя настолько хорошо, что она уже может посещать определенные развлекательные заведения, правда, пока не самостоятельно, а в сопровождении близких людей. В то же время доктора, глядя на улучшение здоровья певицы, дали ей разрешение на прохождение лечения в амбулаторном порядке, поэтому Жанна сейчас живет дома и занимается сыном, а в клинику она ездит только на процедуры.

Нановакцина, которой лечат певицу.


Журналисты отметили, что, по всей видимости, речь идет о вакцине ICT-107, испытания которой не так давно прошли в одной из клиник в Лос-Анджелесе. Сообщается о том, что половина участников испытаний прожили более пяти лет после обнаружения у них такого заболевания как глиобластома, такой же диагноз был поставлен и Жанне Фриске. Пять лет – это очень хороший показатель, поскольку при других методах лечения больные живут в среднем 15 месяцев после установления этого диагноза. Вакцина ICT-107 активизирует иммунную систему больного, что заставляет организм бороться с опухолью на клеточном уровне, и позволяет справляться организму с болезнью на самом лучшем уровне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.