Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны новые подробности о состоянии здоровья Жанны Фриске

Известны новые подробности о состоянии здоровья Жанны Фриске

Категория: Культура
Известны новые подробности о состоянии здоровья Жанны ФрискеЖанне Фриске, борющейся в течение нескольких месяцев с раком, был посвящен один из свежих выпусков телепрограммы «Пусть говорят», как информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По словам присутствовавшего в студии В. Копылова, отца певицы, состояние его дочери серьезно улучшилось.

Рядом с ней постоянно находятся мать, Ольга Копылова, муж Дмитрий и маленький сын Платон.

О. Орлова, коллега певицы по группе «Блестящие» и близкая подруга Жанны, стала еще одним из гостей этой программы. На несколько дней приехав из Нью-Йорка, поскольку на больший срок Жанна ее не отпускала, Ольга сообщила о ходе лечения певицы, о том, что они настроены только на победу, следуя предписаниям врачей. Надежда была и есть всегда. Ведя с Жанной вполне светский образ жизни, недавно они сидели вдвоем на маникюре-педюкюре. Также Ольга водит Жанну не только в больницу, но и в ресторан, на прогулки.

Певица полна оптимизма и надеется на выздоровление.


Следует отметить, что некоторое время назад Д. Шепелев, муж певицы, подтвердил оптимистичные прогнозы врачей о том, через год-полтора Жанна станет вести вполне нормальную жизнь, и в том, что все будет хорошо, они убеждены.

Со страниц официального сайта певицы Д. Шепелев рассказал о тяжелой болезни Ж. Фриске в конце января текущего года, обратившись к поклонникам с просьбой поддержать в этот трудный момент семью. В результате на ее лечение было собрано больше шестидесяти семи миллионов рублей. В этот сложный для известной певицы час она лично выразила благодарность всем, кто не остался равнодушным к ее беде.

Она поблагодарила всех за заботу и внимание, сообщив, что невозможно было даже представить, что сотни тысяч людей отзовутся и поддержат ее молитвами, словами и деньгами. Выразив искреннюю благодарность всем, кто отозвался, за человечность, заботу и внимание, она сообщила, что все это придало ей новых сил. «Русфонд» также передал ее слова огромной благодарности за то, что так много в России неравнодушных, милосердных и отзывчивых людей.

По словам Д. Шепелева, мужа певицы, Жанна полна оптимизма, борясь с недугом и будучи очень сильной личностью. Он также выразил благодарность всем, кто поддержал певицу, это дало очень хороший результат, что подтвердили последующие анализы. «Мы радуемся каждому шагу вперед», - сказал Дмитрий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.