Регистрация    Войти
Авторизация
» » Состояние здоровья Жанны Фриске остается тяжелым: певица не может ходить

Состояние здоровья Жанны Фриске остается тяжелым: певица не может ходить

Категория: Культура
Состояние здоровья Жанны Фриске остается тяжелым: певица не может ходитьНа сегодняшний день состояние здоровья известной российской певицы Жанны Фриске остается по-прежнему стабильно тяжелым. Напомним, несколько месяцев тому назад у артистки была обнаружена страшная болезнь, носящая медицинское название "глиобластома" – рак головного мозга в последней стадии развития.

По настоящее время медики и мировые специалисты пытаются разгадать этиологию происхождения этой болезни у молодой и достаточно успешной певицы, ставшей мамой девять месяцев тому назад.

Более детально о состоянии здоровья певицы рассказали корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Насколько известно, в настоящее время причины онкологических заболеваний мало изучены. Врачи говорят, что в случае певицы среди возможных причин могут быть солнечное излучение в Майами и в Мексике, где певица снималась в известном шоу "Каникулы в Мексике", роды, а также различные процедуры омоложения, которыми увлекалась артистка. Пока никто не в силах назвать точную причину возникновения рака мозга Жанны Фриске.

Как сообщали близкие к семье Жанны Фриске люди, а также ее друзья, певица тщательно следила за своим здоровьем, практикуя медитацию и голодание, именно поэтому известие о ее болезни потрясло их до глубины души.

Жанна не встает из постели, она не может ходить.



В свою очередь Владимир Борисович, отец Жаны Фриске, рассказал, что только после родов его дочь начала жаловаться на сильные головные боли. Самый близкий артистке человек также поведал, что он узнал о болезни дочери в середине минувшего года. Сразу после этого популярную певицу начали лечить в Германии и Соединенных Штатах Америки. В это время ребенок Жанны практически все время находился под присмотром ее родителей.

Отец певицы также сообщил, что когда позвонили из США и сказали, что у Жанны проблемы, то сама артистка сначала не понимала всей сути этого, а думала, что просто болит голова. А уже после того, как певице сделали полное обследование, ее и родственников поставили в известность.

Владимир Борисович сообщил, что сейчас рано говорить о каких-либо прогнозах, а также добавил, что певица Жанна Фриске не встает из постели, она не может ходить.

"Единственное, что придает артистке сил и мужества в борьбе с болезнью, - добавил отец Жанны Фриске, - это огромное желание снова ощутить радость материнства".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.