Регистрация    Войти
Авторизация
» » Близкие известной Жанны Фриске опровергли все слухи о смерти певицы

Близкие известной Жанны Фриске опровергли все слухи о смерти певицы

Категория: Культура
Близкие известной Жанны Фриске опровергли все слухи о смерти певицыБлизкие друзья известной певицы и экс-солистки из группы «Блестящие» Ж. Фриске - продюсер А. Шлыков и певица А. Городжая - сообщили, что не соответствует действительности такой слух о смерти знаменитой певицы. Об этом информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По их словам, певице стало лучше, она разговаривает бодрым голосом. И задаются вопросом – зачем за нее все решают? Близкая подруга Жанны А. Городжая сообщила, что только что с ней разговаривала.

Огромная душевная поддержка сотен тысяч людей придало силы Ж. Фриске, и она попросила Русфонд, содействовавший сбору для нее материальных средств, со своего сайта передать обращение к своим поклонникам со словами благодарности за проявленное внимание, заботу, искренние слова и молитвы, помощь деньгами.

По словам певицы, трудно было даже представить, что в этот сложный для нее и ее семьи час ее поддержат так много людей.

Большая душевная и материальная поддержка тысяч людей.



После нескольких сеансов лучевой терапии, насколько возможно это в ее состоянии, физически она чувствует себя хорошо.

Благодаря народной благотворительности удалось собрать больше шестидесяти семи миллионов рублей. На лечение певицы нужна только часть этой суммы, остальное передадут на лечение больных детей.

Окончательные результаты сбора средств на лечение певицы от неоперабельного рака головного мозга, опубликованные пресс-службой Первого канала, превысили два миллиона долларов пожертвований.

Занимавшаяся сбором благотворительных средств для своей коллеги Лолита Милявская обещала создать для этого специальный фонд.

Невзирая на то что в числе причин ее заболевания были названы солнце майамских пляжей и пересаженные стволовые клетки, за последнее время на российском пространстве в целом значительно увеличилось число заболеваний этим страшным недугом.

Напомним, что неделю тому назад в печати появилась информация, что звезду отечественного шоу-бизнеса видели в медицинской каталке в Шереметьевском аэропорту. По сообщению СМИ, Ж. Фриске пройдет курс лечения в одной из германских онкологических клиник, где ее будут лечить врачи с мировым именем (клиника в действительности находится в США).

Несколько позже Д. Шепелев, гражданский муж певицы, подтвердил, что она заболела раком, рассказав также, что несмотря на выпавшее на их семью тяжелое испытание, они продолжают бороться за нее, не переставая верить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.