Регистрация    Войти
Авторизация
» » Через несколько лет Жанна Фриске все же сможет победить рак – СМИ

Через несколько лет Жанна Фриске все же сможет победить рак – СМИ

Категория: Культура
Через несколько лет Жанна Фриске все же сможет победить рак – СМИПродолжает борьбу со своим недугом – раком головного мозга Жанна Фриске, как информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Нейроонколог и лечащий врач певицы, как уже сообщалось в прессе, составил годовой курс лечения певицы. Онкохирургом он тут же был отменен ввиду того, что необходимо подождать результатов первого курса химиотерапии, и даже после положительных результатов годового курса онколечения Ж. Фриске может понадобиться его продолжение.

Опухоль практически не имеет метастазов, поддаваясь лучевому и хирургическому лечению, как отмечается ее лечащим врачом. Идя по четко намеченному плану, лечение певицы проходит вполне успешно.

Мы победим, - говорит певица.


«Мы победим, - говорит певица, показывая на природу за окном. - Все будет хорошо, жизнь прекрасна!». «Голос ее полон бодрости и оптимизма в готовности побороть недуг», - сообщила ее подруга А. Городская («Мисс Россия-2012»).

По словам отца известной певицы, ради того, чтобы победить болезнь, она оставила своего сына Платона на попечение дедушки и бабушки, с ребенком все в порядке. По словам Владимира Борисовича, отца певицы, мальчик уже сделал свои первые шаги и стал произносить свои первые слова – «папа», «мама», «деда».

Родные и близкие всячески поддерживают Ж. Фриске. Часть перечисленных ей на лечение денег Жанна пожертвовала тяжелобольным детям-очередникам.

Певица продолжает свое лечение в одном из самых крупных онкологических центров в мире, в США. Здесь трудятся четыреста врачей-онкологов разной специализации – хирурги, химиотерапевты, радиологи.

После удачного завершения годичного лечебного курса, по словам лечащего врача певицы нейроонколога Томаса К., ей может понадобиться его продолжить, поскольку опухоль поддается лучевому и хирургическому лечению и практически проходит без метастазов.

Одному из крупнейших и старейших мировых центров онкологии Слоунг-Кеттеринг в текущем году исполняется сто тридцать лет.

Объединившаяся с НИИ Sloab-Kettering в 1940 г. клиника центра Memotial Hospital все новейшие инновационные разработки внедряет сразу в клиническую практику.

Сама Ж. Фриске не только не падает духом, несмотря на сложную болезнь, но и старается помочь больным детям. Артистка отдала половину собранных на свое лечение средств на лечение девочки с диагнозом «рак сетчатки глаза» – ринобластома. Родители поблагодарили певицу за полученный шанс. Маленькая пациентка лечится в той же клинике, что и Ж. Фриске.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.