Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тину Кароль могут лишить песен и дома – СМИ

Тину Кароль могут лишить песен и дома – СМИ

Категория: Культура
Тину Кароль могут лишить песен и дома – СМИ«Известная певица Т. Кароль обмолвилась в одной из своих программ, где она выступала, что за наследство ее покойного мужа (продюсера Е. Огира) развернулась настоящая война, вследствие чего на него претендует бывшая семья умершего весной прошлого года мужа Тины», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

До своего брака с Тиной (с которой он официально расписался в начале 2008 г.) ее муж Евгений однажды уже был женат. У него есть сын от своего первого брака, по имени тоже Евгений. Дарину Огир, первую жену своего мужа Е. Огира, певица даже возила в Германию, в клинику, где он лежал, чтобы они могли простить друг друга.

По воспоминаниям знакомых, как сообщается в печати, Евгений расписался с Дариной примерно в 2003 г. Они познакомились в период студенчества в вузе кино, театра и телевидения и работали вместе на музканале «М1». Некоторое время спустя у Е. Огира вне этого брака от женщины по имени Надежда родился сын Евгений, которому сейчас около восьми лет. В браке с Дариной у Е. Огира общих детей так и не было, а у его бывшей жены есть только дочь от ее второго замужества и, как призналась сама Дарина, на наследство она не собирается претендовать.

На что-то может претендовать только мать наследника, о которой уже говорилось.

Предметом спора может стать наследство покойного мужа Тины.


Предметами спора могут стать, по мнению компетентных лиц, двухэтажный особняк в Броварском районе под Киевом, подаренный Евгением жене Тине осенью 2008 г., после рождения у них сына Вениамина, коллекция из нескольких спортивных машин, а также музматериал Тины, бывший в совместном владении (в равных долях) с мужем.

По свидетельству юристов, ребенок, рожденный даже вне брака, при условии, что в выданном ему свидетельстве о рождении покойный записан его отцом, он вместе с официальной женой (вдовой) и их общим ребенком наравне могут претендовать на оставшееся наследство, предъявив претензии после смерти этого человека через полгода.

Так, скорее всего, и произошло, так как Тина сообщила, что вопрос разделения наследства был поднят уже через две недели после кончины Евгения.

Она тогда с горечью обмолвилась, что была в слезах после встречи с бывшей семьей мужа, теряясь, как поступить, однако до настоящего времени эта проблема пока так и не разрешена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.