Регистрация    Войти
Авторизация
» » На солистку Национальной оперы Абдуллину совершено нападение - последствия

На солистку Национальной оперы Абдуллину совершено нападение - последствия

Категория: Украина
Стало известно, что с солисткой Национальной оперы Украины Екатериной Абдуллиной произошел ужасный случай – на певицу напали, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”, ссылаясь на заявление самой артистки. Отметим, что пострадавшую обвиняют в украинофобских заявлениях, которые она сделала в социальной сети Facebook.

Екатерина Абдуллина рассказала, что сразу после нападения она направилась в РОВД. В ходе составления заявления артистка дала знать, что неизвестные люди, на лицах которых были маски, избили ее, а потом облили майонезом. Певица возмущенно заявила, что это было покушение на Украину и на украинский язык. Абдуллина не понимает, зачем к нему отнесли и ее.


Кроме того, пострадавшая заявила, что абсолютно ничего похожего на ставшее достоянием общественности в социальной сети она не писала. Оперная певица предположила, что ее аккаунт могли запросто взломать хакеры.

Сообщим, что российский бизнесмен Олег Кучеров – гражданский супруг солистки - работает и живет в столице Украины городе Киеве. По его признанию, заявление артистки в соцсети повергло Кучерова просто в шок. Также гражданского мужа Абдуллиной удивило то, что шестилетняя дочь Екатерины Абдуллиной от первого брака, которую пара воспитывает вместе, оказывается, пошла в первый класс. На самом же деле девочка первоклассницей станет лишь в следующем году.

Известно также, что Кучеров не согласен с размещенным в соцсети Facebook высказыванием своей супруги. Он считает, что оно абсолютно неправильно. Кроме того, Кучеров отметил, что у Екатерины порой бывают подобные проблемы, но в кругу семьи эти высказывания порой можно терпеть, а за публичные свои слова нужно отвечать.

Отметим, что общественность Украины возмутило высказывание Екатерины Абдуллиной в социальной сети Facebook, в котором она “с легкой руки” написала, что в русскоязычной гимназии, где учится ее дочь, “контингент родителей и детей резко отличается от быдлячих украинских школ”.

Немного позже в Министерстве культуры Украины потребовали от артистки Екатерины Абдуллиной, поведение которой, судя по такой записи, показалось аморальным, принести свои извинения перед общественностью.

Напомним, ранее издание сообщало, что в Черкасской области, в городе Умань, сотрудник правоохранительных органов получил тяжелые ранения головы после того, как 1 сентября 2013 года его сильно избил местный житель.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.