Регистрация    Войти
Авторизация
» » После тяжелого заболевания Жанна Фриске восстанавливается в Латвии

После тяжелого заболевания Жанна Фриске восстанавливается в Латвии

Категория: Культура
После тяжелого заболевания Жанна Фриске восстанавливается в Латвии«Постепенно приходит в себя после проведенного курса лечения в США отчаянно сражающаяся с раковым недугом в головном мозге знаменитая российская певица и исполнительница поп-музыки Ж. Фриске», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В связи с тем, что для исполнительницы очень важен сейчас комфорт и покой, свою реабилитацию Жанна согласилась провести не в России, а в Прибалтике, где ее не донимают журналисты и местные жители.

Свою реабилитацию Ж. Фриске будет проходить в Прибалтике в связи с полным завершением процесса своего лечения, как это следует из последних новостных сообщений. Свое здоровье, пошатнувшееся от последствий раковой опухоли и продолжительного лечения, певица сможет поправить за несколько месяцев, благодаря природе и свежему морскому воздуху. Не скрывалось, что много отнявшее положительной энергии и сил длительное лечение и обреченность привели в какой-то момент к желанию певицы наложить на себя руки, однако не позволила это сделать вера в Бога и помощь ее близких.

Процесс выздоровления исполнительницы идет быстрыми темпами.


Процесс выздоровления звезды телеэкранов идет быстрыми темпами, поэтому Жанна постепенно сейчас начинает забывать бывший кошмар вместе со своей семьей, наслаждаясь свежим воздухом на морском прибалтийском побережье. В том, что выздоровление исполнительницы близко и состоится в самое ближайшее время, не сомневаются и медики. Певица очень скучает по своему родному городу Москве, где обрела всероссийскую известность и славу, где выросла и нашла множество друзей, и очень скоро она сюда сможет снова вернуться.

Другие новости из повседневной жизни показывают, что к привычной жизни, которую вела знаменитая исполнительница и актриса до обнаружения своего смертельного недуга, она пытается вернуться постоянно. Рядом с Ж. Фриске всегда находятся симпатичные лабрадор и джек-рассел-терьер, фотографию с которыми выложила в своем «Инстаграме» накануне близкая подруга артистки О. Орлова. По ее твердому убеждению, процесс выздоровления Жанны, благодаря хорошей энергетике и теплоте четвероногих друзей, идет очень быстрыми темпами, о чем свидетельствует подписанный ею снимок, где она с уютом расположилась с чашкой кофе на газоне («Хорошего всем дня, утро, кофе, друзья…»).

Хорошего дня пожелали О. Орловой поклонники, одновременно отставив отзывы с пожеланиями для Жанны терпения, сил и крепкого здоровья. С великим нетерпением выздоровления певицы ожидает большинство поклонников Ж. Фриске, так как в случае успешного исхода она пообещала им снова вернуться на сцену.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.