Регистрация    Войти
Авторизация
» » Последние новости о состоянии здоровья Жанны Фриске

Последние новости о состоянии здоровья Жанны Фриске

Категория: Культура
Последние новости о состоянии здоровья Жанны ФрискеСамочувствие Жанны Фриске идет на поправку, о чем говорят корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net". Из последних новостей на данный момент Жанна Фриске чувствует улучшение своего здоровья. Ей значительно стало легче и теперь артистка чаще гуляет, занимается шопингом, общается с родными и близкими и уделяет внимание домашним любимцам. Об этом решила рассказать ее давняя подруга Ольга Орлова.

Жанна и Ольга дружат с давних пор, с того времени как они совместно принимали участие в группе «Блестящие». С тех пор прошло уже двадцать лет, и за это время Жанна и Ольга стали родными людьми. Подруги всегда оказывают друг другу поддержку и помощь в различных жизненных ситуациях. И конечно в то время, как с Жанной случилась беда, одна из первых кто отозвался, была Ольга Орлова.

Давняя дружба.


В юности Жанна Фриске будучи старше Ольги на четыре года, можно сказать, была старшей сестрой для Ольги. Старалась всегда быть рядом и помогать ей. Однако после случившегося горя с Жанной, все перевернулось.

«В том году нам пришлось поменяться ролями. Я начала полностью отвечать за кухню, учитывая все желания подруги в отношении еды. Теперь, когда здоровье подруги пошло на поправку, я с радостью поделюсь, что утром на завтрак Жанна приносит мне свежевыжатый сок, и мои любимые баклажаны с сыром на обед», - рассказывает Ольга Орлова.

К счастью, на данный момент состояние Жанны Фриске заметно идет на поправку. В этом, конечно, есть заслуги прибалтийского климата, хорошего общения и заботы родных и близких людей. И, конечно, труды самой Жанны над своим самочувствием. Физические нагрузки, соответствующие состоянию организма, правильное питание, и спокойная размеренная жизнь без стресса.

По прогнозам врачей, с таким движением реабилитации в дальнейшем, к зиме 2015 года Жанна будет абсолютно здорова. В случае необходимости повторения курса лечения от раковой опухоли, «Русфонд» оставил на счету N-ую сумму средств, которые Жанна сможет использовать в течение двенадцати месяцев.

В данное время Жанна Фриске проходит курс реабилитации вследствие лечения от рака головного мозга и пребывает в Латвии. Заболевание было обнаружено в прошлом году, и, как известно, первые полгода Жанна не проходила лечение, пока не нашла клинику с хорошими специалистами, где взялись ее лечить. Как известно, российские врачи не хотели браться за лечение актрисы, сказав, что ее дни сочтены.

Клинику, в которой Жанне Фриске, согласились помочь нашел ее гражданский муж Дмитрий Шепелев. Клиника находится в Соединенных Штатах Америки. Специалисты использовали «нановакцину», благодаря которой актриса в скором времени поправилась.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.