Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вернувшись в Москву, Жанна Фриске пообещала через месяц встретиться с журналистами

Вернувшись в Москву, Жанна Фриске пообещала через месяц встретиться с журналистами

Категория: Культура
Вернувшись в Москву, Жанна Фриске пообещала через месяц встретиться с журналистамиПосле продолжительного лечения за границей несколько дней тому назад популярная певица Ж. Фриске вернулась в Москву, и этому сообщению очень были рады поклонники артистки. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Есть основания утверждать, и об этом поговаривают ее знакомые, что у знаменитости наблюдается устойчивая ремиссия и можно говорить о победе над онкологией. По этому поводу, правда, никаких комментариев не делала сама Жанна.

Здоровье певицы у врачей опасения не вызывает.


Вместе с тем прессе удалось пообщаться немного со звездой, хотя от продолжительного интервью популярная певица все же воздержалась. Она сообщила о том, (в ходе своего телефонного разговора), что через месяц будет готова к обстоятельной беседе с журналистами. После прохождения в Китае очередного курса лечения на данный момент певица восстанавливается, а у врачей ее здоровье не вызывает опасений.

Напомним, что несколько месяцев спустя после рождения сына Платона, летом прошлого года, у Ж. Фриске была диагностирована онкологическая опухоль мозга. Выехав за границу, она несколько месяцев проходила интенсивный курс терапии, скрывая долгое время свой диагноз от окружающих. В январе о резком ухудшении состояния Жанны официально сообщили родные артистки. На лечение исполнительницы был проведен сбор средств Первым телеканалом. Испробовав экспериментальную нановакцину в Лос-Анджелесе, Ж. Фриске прошла курс лечения в одной из медклиник Нью-Йорка, обратившись также за помощью к китайским специалистам в сентябре.

Напомним, что поклонники исполнительницы, пока она находилась на лечении, приняли решение снять документальный фильм о ее борьбе с онкологией. Жизнь бывшей солистки группы «Блестящие» в этой документальной картине будет представлена за последние полгода, по предварительным сообщениям СМИ.

В полуторачасовом проекте расскажут о людях, которые поддерживают, переживающих за нее, а также за нее также молятся. Пока не сообщается о точной дате выхода названного фильма.

Напомним также, что младшая сестра Ж. Фриске и бывшая солистка «Блестящих» двадцативосьмилетняя Наталья рассказала прессе и поклонникам о своей предстоящей операции.

Она собирается на днях лечь в клинику пластической хирургии для того, чтобы исправить себе нос.
Воплотить свою давнюю мечту и исправить нос Фриске-младшая решила в московской профильной клинике.

Сломав в детстве на качелях носовую перегородку, она долгое время боялась хирургического вмешательства. Набравшись храбрости сделать это только сейчас, не став скрывать свой поступок от общественности, девушка сообщила обо всем поклонникам
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.