Регистрация    Войти
Авторизация
» » Компания из США будет судиться с российским телеканалом из-за сфальсифицированного видео

Компания из США будет судиться с российским телеканалом из-за сфальсифицированного видео

Категория: Культура
Компания из США будет судиться с российским телеканалом из-за сфальсифицированного видеоСобирается подать в суд на ВГТРК России американская компания Fathead, занимающаяся производством развлекательных и спортивных переводных картинок, в связи с использованием в искаженном виде рекламных материалов этой компании. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

На канале «Россия 1» в конце ноября (программа «Спецкорреспондент») был показан сюжет о западной гей-пропаганде.

Приглашенные гости и российские журналисты пугали в эфире названной программы зрителей непристойного вида рисунками, печатающиеся якобы в странах Запада в учебниках для детей.

В ходе сюжета, демонстрируемого российскими журналистами, они показали маленькую комнату, которую родители демонстрируют маленькому мальчику, стены которой обклеены стоящими в неприличных позах обнаженными мужчинами.

В смонтированном видео звучит голос ведущего программы, который задается вопросом, такой ли должна выглядеть детская, утверждая далее о порожденной за океаном эрозии морали и размывания института брака, где пример у США безропотно берет Европа.

На оригинальном видео на самом деле была автомобильная игрушка вместо неприличных рисунков. Рисунок автомобиля вместо порнографических картинок, в показываемом россиянами фейке, был в оригинале этого видео на стене в детской комнате мальчика. В своих целях российским телеканалом был использован рекламный ролик компании Fathead, занимающейся изготовлением наклеек для декора и появившийся еще в 2012 г.


Разобраться в причинах и следствиях европейских гей-парадов, показывая печатающиеся рисунки в детских учебниках на Западе, решили «спецэксперты» российской телепрограммы.

Момент показа комнаты с обнаженными в неприличных позах мужчинами стал одним из глупейших ситуаций на показанном видео. В оригинальном видео (на самом деле) в 2012 г. был показан клип компании Fathead, производящей наклейки для декора, где вместо неприличных рисунков демонстрировалась типичная детская комната с рисунком автомобиля. Пользователи соцсетей разоблачили эту подделку российского канала. Таким был оригинал ролика, снятый еще два года назад.

В другом ролике начинается (на 44-й минуте 50-й секунде) сюжет фейкового видео.


Следует напомнить, что «репортаж» с украинского блокпоста об изнасилованном «карателями» пенсионере-эпилептике был также одним из предыдущих «перлов» российских сценаристов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.