Регистрация    Войти
Авторизация
» » Видео в YouTube можно будет просмотреть, не заходя в Интернет

Видео в YouTube можно будет просмотреть, не заходя в Интернет

Категория: Технологии
Видео в YouTube можно будет просмотреть, не заходя в ИнтернетТолько с видеохостинга, принадлежащего корпорации Google, могут просматривать в настоящее время видеоролики обладатели смартфонов и планшетников, однако уже начиная с ноября текущего года, они смогут скачать с Yuotube понравившееся им видео и просматривать его в удобное для себя время даже без наличия Интернета, как пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В расширении круга пользователей, просматривающих их видео, заинтересованы в компании Yuotube, где уверены, что такое нововведение пойдет на пользу владельцам видеоканалов, заинтересованным в расширении круга своих пользователей.

Продемонстрировала уже работу новой функции для Android на своих скриншотах компания Google, а мобильные приложения этого видеохостинга смогут устанавливаться на оперсистемах iOS и Android.

О возможности сохранять в кэш-версию хостинга понравившееся пользователям видео, просматривая его после этого без Интернета, еще год тому назад заявила сама компания, однако, по ее сообщению, храниться эти ролики на устройствах пользователей будут ограниченное время, поэтому, к сожалению, собрать свою видеотеку коллекционерам не получится.

Предлагающее своим пользователям обновиться до Music Pass всплывающее окно, вероятно, станет, по сообщению news.еizvestia.com, тем самым сервисом Yuotube, а обновленный в конце ноября прошлого года код, обнаруженный в АПК-файле Yuotube, отчетливо намекает о появлении в скором времени новых функций для Android.

Хранить и проигрывать можно будет даже целые плей-листы.


Проигрывание и кэширование роликов в офлайне станет возможным не только отдельными клипами, но и целыми плей-листами, как сообщается об этом новшестве, а не желающие делиться своими роликами пользователи смогут вносить запрет на их скачивание.

Вводимые функции, как сказано в сообщении пользователям, возможно, станут доступны только подписчикам, для чего Google будет необходимо заключать с правообладателями отдельное соглашение.

Напомним, что в преддверии нового учебного года на основании полученных отзывов компания Google создала сервис «Класс», являющийся одной из бесплатных служб и связанный тесно с сервисами Youtube, Gmail, Документы и «Диск», ставший одним из инструментов для образования и предназначенный для школьников и учителей.

«Пилотный» вариант этой программы в ходе своей работы зарегистрировал в названном сервисе («Класс») больше ста тысяч преподавателей из сорока пяти стран мира, пожелавших испробовать его работу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.