Регистрация    Войти
Авторизация
» » Певец Леонтьев попал в реанимацию, все концерты отменены - СМИ

Певец Леонтьев попал в реанимацию, все концерты отменены - СМИ

Категория: Культура
Певец Леонтьев попал в реанимацию, все концерты отменены - СМИСегодня, 28 марта 2015 года, многие средства массовой информации распространили новость о том, что певец Валерий Леонтьев якобы срочным образом госпитализирован, сейчас находится в реанимации, и что его даже прооперировали. Будто бы на гастролях в городе Ульяновске с певцом случилось несчастье. Однако продюсер известного исполнителя Борис Чигирев эти слухи опроверг и назвал эти новости неправдивой информацией. Он заявил, что распространенная утка на самом деле является банальной ложью. Новость о том, что на самом деле произошло с Леонтьевым, своим читателям сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на то, что пишут российские профильные СМИ.

У известного исполнителя банальный грипп.


Сообщается, что известный артист России и СССР Валерий Леонтьев опроверг слухи о своей якобы госпитализации и поведал о том, что он банально заболел гриппом. Ту же информацию сообщил и продюсер певца, дополнив, что Валерий Леонтьев сейчас уже находится дома и занят поправкой пошатнувшегося здоровья.

По имеющимся данным, у артиста Валерия Леонтьева был запланирован грандиозный концерт на 28 марта, приуроченный к прошедшему дню рождения звезды. 19 марта певец отпраздновал свое 66-летие. Организаторы концерта сообщили, что все билеты на ожидаемое событие были раскуплены задолго до назначенной даты.

Борис Чигирев сообщил, что из-за неожиданного заболевания певца гриппом концерт переносится, соответственно, на 24 мая.

Город - загадка.


Стоит напомнить, что до этого инцидента на протяжении двух лет подряд выступление Валерия Леонтьева в городе Ульяновске срывалось по непонятным причинам. В середине декабря 2013 года Валерий Леонтьев не смог выступить из-за новогодних съемок на одном из федеральных каналов, а 23 сентября прошлого года концерт просто отменили по непонятным причинам.

Певец Валерий Леонтьев записал более двадцати альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами. Исполнитель известен как обладатель премий World Music Awards, ZD Awards, «Овация», «Золотой Граммофон». Пресса часто называет Валерия Леонтьева «мегазвездой советской эстрады», а также «легендой российской эстрады».

В СМИ также появлялась интересная информация о необычном хобби вокалиста. Оказывается, артист является великим коллекционером автомобилей. Не простых автомобилей. Все они находятся у него в квартире и помещаются на стеллаже.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.