Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ДТП попал мэр Одессы Геннадий Труханов – последствия

В ДТП попал мэр Одессы Геннадий Труханов – последствия

Категория: Происшествия
В ДТП попал мэр Одессы Геннадий Труханов – последствияПо сообщению в прессе источника в правоохранительных органах, около половины одиннадцатого вечера вчера, первого февраля, в Одессе, вблизи дома №31 на проспекте Шевченко произошло ДТП с участием двух автомобилей. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщению ГорГАИ, на встречную полосу движения выехал водитель «Volkswagen Tiguan», совершив столкновение с автомобилем «Mercedes», где ехал в качестве пассажира Г. Труханов, мэр Одессы.
В состоянии алкогольного опьянения находился водитель «Volkswagen», что сообщили по итогам проведенной судмедэкспртизы.

Легкие телесные повреждения в виде ушиба живота и грудной клетки получил одесский городской голова. Других пострадавших не было, о чем сообщили в ведомстве.

Материалы о происшествии переданы в следственный отдел.


В следственный отдел передали правоохранители все материалы дела о происшествии, приступив к проведению необходимых мероприятий.

Напомним, по сообщению пресс-службы ГАИ украинского МВД, в дорожно-транспортном происшествии 2 февраля погиб лидер группы «Скрябин», известный украинский исполнитель А. Кузьменко.
ДТП произошло, по предварительным данным, утром в 8:20 у села Лозоватка Криворожского района Днепропетровской области с участием грузовика и внедорожника, где находился певец.

Популярный в нашей стране исполнитель А. Кузьменко, более известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, от полученных в результате происшествия травм, к сожалению, погиб, о чем сообщается пресс-службой ГАИ украинского МВД.

Все обстоятельства указанного инцидента устанавливаются в настоящее время правоохранительными органами.

Писателем, продюсером, телеведущим и актером был 46-летний певец А. Кузьменко, родившийся во Львовской области, являясь эти годы бессменным лидером группы «Скрябин».

Виктор Кузьменко, отец Андрея, был инженером, а мать – преподавателем музыки. «В детстве я был козырным чуваком», - говорил о себе Андрей. В семье он был единственным ребенком.
Резиновыми тапочками гнала будущего певца в музыкальную школу его мать, в конечном итоге он закончил эту школу по классу фортепьяно. По воспоминаниям артиста, мать сыграла важную роль в формировании его личности.
Музыкальное становление и слава певца к Кузьме Скрябину пришли с началом его самого активного времени (2000-е годы и по настоящее время).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.