Регистрация    Войти
Авторизация
» » Певец Витас признался, что виновен в смерти близкого родственника

Певец Витас признался, что виновен в смерти близкого родственника

Категория: Культура
Певец Витас признался, что виновен в смерти близкого родственникаНе так давно певец Витас праздновал свои именины, а телеканалу СТБ удалось узнать шокирующие подробности личной жизни артиста, как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net». Даже в последние дни перед праздником певец не имел представления о том, как его отметить.

По словам певца, он вообще в своей жизни ничего не планирует, кроме, конечно же, свадьбы, и все зачастую зависит от его настроения. Он добавил, что практически все время гастролирует, а когда-то, когда ему было 9 лет, его не взяли участвовать в конкурсе талантов «Утренняя звезда», и ему в тот момент казалось, что он него все отвернулись. И единственным человеком, который его поддержал в тот момент, был его родной дедушка Аркадий. Но спустя несколько лет именно внук стал виновником смерти любимого дедушки.

Видеозапись, на которой Витас сел в нетрезвом виде за руль и стал виновником ДТП, стала, возможно, последней каплей для Аркадия Давыдовича, ведь после этой аварии он прожил всего два месяца. Певец признался, что ему очень не хватает дедушки, и поэтому ему придется жить с этими воспоминаниями.

А вот той славе, которую получил Витас за пределами своей страны, он очень рад, ведь в Китае даже планируют поставить ему памятник. Он отметил, что счастлив вдвойне, если народная любовь к нему выражается именно таким образом, и он будет рад и дальше работать в этом направлении с еще большим упорством. Он также отметил, что очень счастлив приносить людям радость.

О том, какие еще тайны есть у Витаса, и по какой причине он мог оказаться за решеткой еще в 19 лет, можно будет увидеть уже сегодня на телеканале СТБ в выпуске передачи «Невероятная правда о звездах», которая начнется в 18:40.

ДТП с участием Витаса.


Напомним, что 10 мая певец стал виновником ДТП. Будучи за рулем своего Infiniti, Витас в Москве на главной площади перед ВВЦ сбил велосипедистку, в результате чего женщина попала в госпиталь. Затем на протяжении нескольких дней не утихали страсти вокруг Ольги Холодовой. Наверное, если бы после аварии Витас оказал женщине помощь и отвез ее в больницу, то такой шумихи бы не было, но вместо этого артист попытался скрыться с места аварии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.