Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Днепропетровщине в ДТП погиб Кузьма Скрябин - МВД

На Днепропетровщине в ДТП погиб Кузьма Скрябин - МВД

Категория: Культура
На Днепропетровщине в ДТП погиб Кузьма Скрябин - МВДВ пресс-службе Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел Украины сообщается, что сегодня, 2 февраля текущего года, в дорожно-транспортном происшествии погиб известный украинский певец, лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии с предварительными данными, около 8 часов 20 минут утра возле села Лозоватка в Криворожском районе Днепропетровской области произошло дорожно-транспортное происшествие с внедорожником, в котором находился певец, и грузовиком.

К сожалению, от полученных травм известный и популярный в Украине певец Андрей Кузьменко, более известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте происшествия.

В сообщении пресс-службы ГАИ МВД Украины говорится: «К сожалению, от полученных травм Андрей Кузьменко, известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте происшествия».

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства инцидента.

Из жизни Андрея Кузьменко.


17 августа 1968 года во Львовской области родился Андрей Викторович Кузьменко. На протяжении своей активной жизни ему удалось достичь многого. В частности, он был украинский певцом, писателем, телеведущим, продюсером и даже актером. Сообщим, он был лидером группы «Скрябин», более известен под псевдонимом Кузьма.

Насколько известно, родился певец в городе Новый Роздол, однако все свое детство и школьные годы он провел в Новояворовске. Сообщим, что отец Андрея Кузьменко Виктор Кузьменко – инженер, а мать – преподаватель музыки.

В семье Кузьма Скрябин был единственным ребенком. Как сам о себе говорил Андрей: «С детства я был козырным чуваком».

Примечательно, что формирование личности артиста проходило под влиянием его матери. На протяжении своей жизни он часто вспоминал, как с самого детства мать «резиновыми тапочками загоняла его в музыкальную школу», которую в итоге он закончил по классу фортепиано.

Самое активное время в жизни Андрея было с 2000 года по наши дни. Так, в 2000-м он стал ведущим собственного хит-парада «Горячая семерка». Примерно с 2003 года Андрей Кузьменко вместе с певицей Натальей Могилевской работал как ведущий программы «Шанс» и «Шейканемо». В 2004 году во время Оранжевой революции Кузьма получил массу обвинений за выступление на концерте от тогдашних провластных сил. Потом, в 2006 году, Скрябин проявляет себя как талантливый писатель. Через два года после этого, в 2008-м, создал группу «Поющие трусы». А еще спустя год, в 2009 году, стал «первой учительницей» группы DZIDZIO.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.