Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сотрудники "Беркута" массово увольняются с работы – Руслана

Сотрудники "Беркута" массово увольняются с работы – Руслана

Категория: Украина
Сотрудники "Беркута" массово увольняются с работы – РусланаЗнаменитая активистка Евромайдана, украинская певица Руслана заявила, что в настоящее время массово увольняются сотрудники "Беркута". Корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net" сообщают, что об этом ей рассказал руководитель подразделения Вышгородского района, с которым певица находится в дружеских отношениях.


О чем рассказала певица.



По данным Русланы сотрудники "Беркута" сейчас массово пишут заявления об увольнении. Начальство их подписывать не желает, из-за чего правоохранители просто бросают свои удостоверения и уходят. Об этом Руслана написала на своей страничке в социальной сети Facebook.

В комментариях к ее записи пользователи социальной сети начали задаваться вопросом, кто постоянно предоставляет подобную информацию певице, и как она вместе со своей командой и аппаратурой достаточно вовремя исчезла с главной площади страны за несколько часов до силового разгона Майдана.

Напомним, что после разгона митингующих Руслана написала, что ей позвонил один знакомый, который работает в черкасской милиции и просил ее не идти на сегодняшний митинг, так как черкасский "Беркут" уже выехал в Киев с более жестким приказом, чем тот, что был у бойцов накануне. Непонятно, то ли у певицы не совсем надежные источники, то ли "Беркут" так и не доехал до Киева.

Заявления певицы о самосожжении.



Уже неоднократно певица Руслана во время своих выступлений на сцене Евромайдана заявляла о том, что она планирует бороться до конца за евроинтеграцию Украины. Но не так давно это перешло все рамки. Певица заявила о том, что она совершит акт самосожжения, если власть не выполнит требования людей, стоящих на Майдане Независимости.

"Я вам заявляю со всей серьезностью. Я сожгу сама себя прямо на этом Майдане, если в дальнейшем ничего не изменится. Я уже приняла для себя это решение", — сообщила Руслана.

Кроме того, не так давно со сцены на главной площади страны звучали заявления певицы о том, что она собирается выйти на сцену в одном купальнике и начать обтираться льдом для того, чтобы согреть протестующих.

Мама Русланы, Нина Лыжичко, рассказала, что певица не уйдет с Майдана.

"У нее просто характер такой. Она никогда никого не станет слушать. Она даже своего мужа не очень слушается, как я заметила", — рассказала мама певицы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.