Регистрация    Войти
Авторизация
» » В День святого Валентина по TV будет премьера фильма про Макса Барских

В День святого Валентина по TV будет премьера фильма про Макса Барских

Категория: Культура
В День святого Валентина по TV будет премьера фильма про Макса Барских«Наверняка лучшим подарком для поклонников творчества Макса Барских ко Дню всех влюблённых станет премьера фильма о талантливом исполнителе», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net».

Данный фильм снят на основе монолога певца, который, в свою очередь, основан на записях из дневника различных периодов жизни Макса Барских. Отметим, что документальные съемки заняли не один месяц.

В основном данный фильм снимался в домашней студии музыканта, когда он занимался записью своих новых песен, а все эпизоды данной картины являются своего рода смесью из профессиональной жизни певца, которая открыта широкому кругу людей, и личной, которая тщательно скрывается от посторонних глаз.

Картина выйдет под слоганом «Откровенно о любви», так как ее премьера состоится именно в День Святого Валентина.

Что говорит продюсер артиста?


По словам Алана Бадоева, команда певца решилась на этот эксперимент для того, чтобы приоткрыть образ Максима Барских, того человека, которого знает только его самое близкое окружение. Ведь широкая публика знакома с артистом только через призму телевидения и радио, где освещается только часть его жизни и чувств.

Однако, по словам Бадоева, внутри этого 23-летнего музыканта все не так просто, как многим может показаться на первый взгляд. Макс Барских является немногословным, закрытым человеком, который очень жаден до музыки, и команде певца приходится его периодически гнать из музыкальной лаборатории в свет.

Сам Макс отметил, что находиться в теле человека довольно скучно, и ему хотелось бы больше чувствовать, больше познавать и ощущать.

Отметим, что данный фильм является составляющей частью проекта Макса Барских, который носит название «По Фрейду», в который вошли семь видеоклипов, снятых Аланом Бадоевым, и одноименный альбом.

Отметим, что премьера фильма режиссера Дмитрия Кочнева состоится 14 февраля в 18:50 и 22:30 на телеканале М1. В тот же день состоится премьера и нового альбома певца.

Макс Барских – украинский певец, родом из Херсона. Родился 8 марта 1990 года, после окончания школы переехал в Киев, где стал студентом Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства. В 2008 году стал участником «Фабрики звезд-2». В 2010 г. принял участие в проекте «Фабрика. Суперфинал», в том же году признан певцом года по версии MTV.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.