Регистрация    Войти
Авторизация
» » Скандал на TV: Ди Каприо обвинили в лени, стеснительности и звездных замашках

Скандал на TV: Ди Каприо обвинили в лени, стеснительности и звездных замашках

Категория: Культура
Скандал на TV: Ди Каприо обвинили в лени, стеснительности и звездных замашкахНовый год порадует зрителей выходом свежей картины Леонардо Ди Каприо – комедии "Волк с Уолл-стит". "В ожидании премьеры критики и фанаты актера пытаются найти повод для того, чтобы устроить скандал вокруг новой картины. Так, например, Ди Каприо обвинили в том, что во время съемки постельных сцен актеру пришлось прибегнуть к услугам дублера", - пишут корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

В связи с чем фанаты сделали такие выводы?



На промо-фотографиях ДиКаприо показался многим не похожим на себя. Именно по этой причине его начали обвинять в том, что он по причине стеснения, звездных замашек или лени потребовал заменить его дублером в этих сценах.

После того как актера во время одного из интервью в открытую спросили о том, так ли это, он улыбнулся и ответил журналисту: "Дружище, это был я". И после добавил: "Послушай, когда ты играешь такого персонажа, как мой, ты обязательно должен все сделать сам. Ведь ты не можешь смягчить свой удар, ты обязан бить со всей силы. Надеюсь, что людям это понравится".

Актер также намекнул на то, что в фильме будет присутствовать постельная сцена, в которой герой встретится с госпожой, и они устроят эротические игры с расплавленным воском.

Напомним, что новая совместная работа Леонардо Ди Каприо и режиссера Мартина Скорсезе будет повествовать о жизни реального человека – брокера Джордана Белфорта, который в 1987 году основал довольно крупную брокерскую компанию. Эта фирма занималась различного рода финансовыми преступлениями, а на заработанные деньги Белфорт вел разгульный образ жизни, но спустя десять лет он все-таки попался полиции.

Психологическая травма у шимпанзе.



Организация "Друзья животных" восстала против фильма с Ди Каприо в главной роли. Эта организация призывает людей бойкотировать картину в связи с "непоправимой психологической травмой, нанесенной животному, которого одели в костюм и заставили прокатиться на роликах".
Напомним, что в одной из сцен фильма присутствует шимпанзе по кличке Чанс, который играет пушистого друга Джордана Белфорта. Чанс, одетый в костюм, катается по офису Белфорта на роликах.

По убеждению директора нью-йоркского отделения "Друзей животных" Эдиты Бернкрант, съемки в фильме нанесли шимпанзе непоправимый психологический вред, который будет выражаться в неспособности к социальной интеракции со своими сородичами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.