Регистрация    Войти
Авторизация
» » Волочкова показала обществу свою родную маму

Волочкова показала обществу свою родную маму

Категория: Культура
Волочкова показала обществу свою родную мамуВ настоящее время мама известной балерины находится на отдыхе в Индии. Об этом рассказали журналисты «Украина сегодня: finanso.net». Волочкова написала в своем Instagram: «В Индии мамочка помолодела, теперь она тоже, как балерина. Ждем тебя». Эту запись в социальной сети она подкрепила несколькими фотографиями своей мамы, на которых видно, что та действительно находится на отдыхе.

Анастасия Волочкова родилась в семье тренера по легкой атлетике в спортшколе и чемпиона Советского Союза по настольному теннису 1983 года Юрия Федоровича и Тамары Владимировны - экскурсовода по Санкт-Петербургу. Сама Анастасия рассказывает, что стать балериной было ее мечтой с пятилетнего возраста, когда она впервые увидела балет «Щелкунчик» в Мариинском театре.

Отметим, что Волочкова довольно часто выкладывает личные фото на всеобщее обозрение, за что подписчики ее довольно часто критикуют. Так, например, она недавно шокировала своих поклонников откровенными постельными фото, которые она сопроводила надписью: «Ложимся спать. Добрых снов!». После публикации в социальной сети некоторые пользователи отметили, что, по всей видимости, Волочкова предпочитает спать обнаженной, за что они ее раскритиковали, ведь рядом с ней на фото находилась ее дочь.

Волочкова вернулась к Салимову?



Кроме того, балерина удивила своих подписчиков фотографиями, на которых она позирует вместе со своим экс-бойфрендом Бахтияром Салимовым. На этих фотографиях пара выглядит довольно счастливой, и многие поклонники балерины начали всерьез думать о том, что они решили снова воссоединиться, но пока это непонятно, ведь никакого официального комментария ни Волочкова, ни Салимов не давали. Волочкова только отметила, что их разрыв прошел довольно тяжело, и Салимов даже уехал в другую страну для того, чтобы преодолеть соблазн навестить Волочкову, но он все-таки сорвался и сделал ей сюрприз. По ее словам, она пока не может сказать, как между ними дальше будут складываться отношения, но отметила, что та искра, которая между ними была, осталась и до настоящего времени.

Напомним, что не так давно Волочкова была замечена вместе с Вагифом Пейсаховым, предпринимателем, с которым ей приписывали роман. А до этого ее неоднократно видели вместе с Александром Цудиком, ювелиром из Израиля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.