Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дочь Ю.Высоцкой и А.Кончаловского пошла на поправку: девочка начала самостоятельно дышать

Дочь Ю.Высоцкой и А.Кончаловского пошла на поправку: девочка начала самостоятельно дышать

Категория: Культура
Дочь Ю.Высоцкой и А.Кончаловского пошла на поправку: девочка начала самостоятельно дышатьМария Кончаловская после того, как она пробыла в коме практически полгода, начала приходить в себя, как сообщает «Украина сегодня: Finanso.net». Кроме того, ряд российских СМИ говорит, что Маруся уже начала самостоятельно дышать.

Отметим, что из Франции, где практически полгода находилась Мария Кончаловская, стали приходить обнадеживающие новости о том, что девочка начала постепенно приходить в себя. Хотя процесс выхода из комы не бывает довольно быстрым и легким, но уже в настоящее время Мария демонстрирует положительную динамику.

Каждый день понемногу приближается тот момент, когда можно будет уверенно сказать, что Маша Кончаловская окончательно вышла из комы. Отметим, что врачи клиники Марселя, в которой находится Мария, не давали никаких положительных прогнозов касательно дальнейшего состояния девочки, и даже порекомендовали ее родителям отключить дочь от аппарата искусственного дыхания, но теперь Маруся пошла на выздоровление.

Близкие Маши с нетерпением ждут того момента, когда она придет в себя, и вполне возможно, что это произойдет еще до Пасхи, а о последствиях полугодовой комы семья Кончаловских старается не думать. Врачи ранее предупреждали о том, что невозможно предугадать в каком именно состоянии Маша выйдет из комы, ведь такое долгое нахождение в этом состоянии может иметь довольно негативные последствия для мозга девочки.


Какое может быть состояние девочки?


Медики не исключают возможности того, что девочка может оказаться прикованной к постели до конца жизни, но никто не хочет думать о плохом, поскольку после выхода из комы Машу будет ждать долгий период реабилитации, а любовь близких и молодость организма точно сделают свое дело, в результате чего девочка сможет вернуться к нормальной и полноценной жизни.

Родители Марии пока не комментируют ее состояние, но на сайте Высоцкой появилось обращение к поклонникам со словами благодарности за поддержку и слова сочувствия, которые говорились в трудный момент, поскольку эта поддержка сейчас очень важна. Ведь Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский, а также младший брат Маши Петя с нетерпением ждут ее выздоровления.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.