Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новый выпуск мультфильма "Маша и Медведь" установил рекорд по просмотрам в YouTube

Новый выпуск мультфильма "Маша и Медведь" установил рекорд по просмотрам в YouTube

Категория: Технологии
Новый выпуск мультфильма "Маша и Медведь" установил рекорд по просмотрам в YouTubeНе только голливудские блокбастеры и южнокорейские музыканты могут быть популярными в Интернете. Есть еще порох в пороховницах и у отечественных мультипликаторов. Так, например, недавно появившаяся на хостинге YouТubе новая серия приключенческого мультфильма «Маша и Медведь» превзошла все ожидания. 38 серия популярного российского мультика оставила далеко позади даже таких титанов мультипликации как «Лунтик» и «Наруто». Детальнее об этом расскажут корреспонденты интернет-издания «Украина сегодня: finanso.net».

Что произойдет уже в 38-ой по счету серии популярного не только на территории России, но и далеко за ее пределами, мультфильма «Маша и Медведь» никто не мог предугадать. Единственное, что было известно достоверно, продолжение историй дружной парочки косолапого и маленькой девочки ждут, и ждут с нетерпением. Лишним подтверждением этому служит количество просмотров короткометражной мультипликационной ленты на популярном хостинге YouТube. Пользователи социальной сети Google+, которые в канун нового года, 31 декабря, загрузили детское видео в Интернет и представить себе не могли, какой фурор это произведет среди обозревателей Ютюба. Как утверждают коллеги-журналисты аналитического раздела "Новости кино" и "Новости Google" журнала для инвесторов «Биржевой лидер», новая серия мультика под названием «Нынче все наоборот» по количеству просмотров опередила даже любимчиков детей «Лунтика» и «Наруто». (подробности смотри здесь: Новая 38-я серия мультфильма "Маша и Медведь" установила рекорд в YouТube).

О чем мультфильм?



Что касается сюжета мультипликационной ленты, то тут авторы над какой-то особой драматургией и проблематикой не заморачивались. Все как всегда, дружная компашка из лесной братии, усиленная девочкой-непоседой попадает в очередную непростую ситуацию, из которой общими усилиями пытается найти выход. На сей раз виновником торжества и настоящим магнитом для неприятностей становится добрый медведь, который в попытках удивить лесную публику своими незабытыми цирковыми навыками делает, казалось бы, невозможное: влезает на моноцикл и начинает жонглировать. Однако после стечения роковых обстоятельств косолапый падает с циркового снаряда и ударяется головой, что, естественно, ни к чему хорошему не приводит. Впоследствии инцидента косолапый то ли теряет рассудок, то ли «косит» под свою подружку – девочку-непоседу Машу. Проблема возникает нешуточная, бурый не просто в забвении, он еще и буянит. Что может его излечить, как обычно, ответ на этот непростой вопрос ищут всем лесом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.