Регистрация    Войти
Авторизация
» » Медики Марселя: скоро дочь Кончаловского и Высоцкой может прийти в сознание

Медики Марселя: скоро дочь Кончаловского и Высоцкой может прийти в сознание

Категория: Культура
Медики Марселя: скоро дочь Кончаловского и Высоцкой может прийти в сознаниеУже больше двух месяцев дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой 14-летняя Мария находится в коме. В состоянии девочки пока что нет никаких улучшений, несмотря на то, что за ее жизнь борются лучшие врачи одной из клиник Марселя. Более детальную информацию передают корреспонденты раздела новости “Культуры” интернет-издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Согласно прогнозам медиков, 14-летняя Маша скоро уже может прийти в сознание. Но, даже после свершения этого, ребенку понадобится длительный реабилитационный период. Как пишет Businessregard, достаточно долгое пребывание дочери Кончаловского и Высоцкой в коме говорит о том, что в головном мозге ребенка есть обширные нарушения, а это, в свою очередь, может повлечь за собой нарушение речи.

Врачи не делают исключения в том, что даже после такой серьезной аварии 14-летняя Маша может полностью восстановится, ведь организм у ребенка молодой, а значит, потенциал на выздоровление есть, и он достаточно большой.

Голоса близких способствуют скорому возвращению.



Медики марсельской клиники, руководствуясь научно обоснованным фактом о том, что голоса близких людей являются хорошим помощником в вопросе скорого возвращения, настоятельно рекомендуют режиссеру Андрею Кончаловскому и телеведущей Юлии Высоцкой как можно чаще разговаривать с дочерью.

В настоящее время, чтобы хоть как-то утешить себя, а точнее свое внутреннее состояние, режиссер много читает, в частности Кончаловского увлекают образы в творчестве Чехова.

Также отец девочки Андрей Кончаловский впервые с того ужасного моммента дал короткий комментарий относительно состояния своего ребенка: “Человеческий оптимизм очень часто связан с верой, что все обстоит хорошо и дальше будет только лучше. Мне же кажется, оптимизм должен быть связан с тем, что хорошо никогда не будет, но надо жить в этом и с этим. Нести свой крест. В этом – оптимизм. Всегда нужно найти в себе силы жить, понимая, насколько мир и мы в нем далеки от совершенства...”

Ужасное ДТП на юге Франции.



Напомним, ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло на юге Франции 12 октября 2013 года. Тогда, транспортное средство, которым управлял Андрей Кончаловский, совершил лобовое столкновение с другим автомобилем. В результате аварии больше всех остальных, присутствующих в обоих авто, участвующих в ДТП, пострадала 14-летняя девочка Маша, дочь режиссера и телеведущей, которая не была пристегнута ремнем безопасности. С того ужасного момента девочка еще не приходила в сознание, а ее родители бросили свою работу, чтобы иметь возможность быть постоянно рядом с ней.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.