Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП на Луганщине: за слова «Слава Україні» сепаратисты расстреляли 4 людей

ЧП на Луганщине: за слова «Слава Україні» сепаратисты расстреляли 4 людей

Категория: Происшествия
ЧП на Луганщине: за слова «Слава Україні» сепаратисты расстреляли 4 людейВ пресс-службе политического объединения «Свобода» в Луганской области заявили, что 10 мая текущего года в городе Брянка этой же области пророссийские сепаратисты, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, расстреляли из автоматического оружия четырех человек. Как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», причиной этому трагическому случаю послужило всего-навсего то, что в качестве приветствия расстрелянные использовали слова «Слава Україні!».

Вскоре выяснилось, что двое из расстрелянных террористами от полученных ран скончались на месте происшествия, а еще двое находятся в тяжелом состоянии в одном из медицинских учреждений области.

Обстановка террора и беззакония не может долго продолжаться.


По мнению руководителя Луганской облорганизации ВО «Свобода», развернутая сепаратистами на Луганщине с подачи Кремля обстановка террора и беззакония не может продолжаться, поскольку российская сторона на восточных территориях ставит целью уничтожение всего украинского. Террористы и оккупанты готовы физически уничтожать люде за украинские лозунги, достигнув резкого обострения своей долговременной оккупационной агонии.

Напомним, что главной причиной смертельной трагедии и убийства на трассе Харьков – Ростов всей семьи стал конфликт с сепаратистскими властями на финансовой почве, как выразил свое мнения в «Фейсбук» С. Гармаш, редактор одного из местных изданий «ОстроВ».

Цитируя одного из местных граждан, журналист сообщил, что все, кто может составить какую либо конкуренцию мэру города Антрацит, кто перешел дорогу ему или его окружению, обладая собственным мнением по поводу того, что теперешняя местная власть закралась и врет, стали объявлены «Правым сектором» городскими властями, и их, что является самым страшным, начали в городе убивать.

Причиной расстрела автомобилей семьи из Антрацита был назван конфликт с вновь возникшим «новым режимом».

Как рассказал С. Гармаш, после передачи на один из постов народного ополчения по рации из Антрацита о том, что по трассе движутся автомашины с «Правым сектором», по эти машинам (джипам красного и черного цвета) был открыт огонь на поражение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.