Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кандидат в президенты Тимошенко: необходимо принять «Акт единства украинского народа»

Кандидат в президенты Тимошенко: необходимо принять «Акт единства украинского народа»

Категория: Украина
Кандидат в президенты Тимошенко: необходимо принять «Акт единства украинского народа»Кандитат в президента Украины Юлия Тимошенко уверена в том, что принятие "Акта единства украинского народа" поможет нормализовать ситуацию в государстве, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Так, Тимошенко сообщила о том, что принятие подобного акта представителями народа Украины поможет остановить кровопролитие, на которое так рассчитывает внешний агрессор. Во время своего выступления в Киеве на Всеукраинском совете церковно-религиозных организаций она сообщила о том, что в настоящее время в Украине пытаются повторить "югославский сценарий", когда извне провоцируются действия для разжигания конфликта между частями сообщества, целью которых является противостояние, хаос и агрессия, которые приведут к гражданской войне.

Нежелание объединиться с Порошенко.


Напомним, что Тимошенко ранее заявляла о нежелании объединиться с Петром Порошенко и говорила о том, что у них кардинально разные идеологические подходы. Во время своего выступления на украинском телевидении Тимошенко напомнила о встрече Порошенко с Фирташем, который в настоящее время находится в Австрии и ожидает экстрадиции в США, после которой была разблокирована деятельность Roshen на территории Российской Федерации.

По рейтингам Тимошенко проигрывает политическую гонку Порошенко, и для того чтобы склонить чащу весов в свою сторону, она уже давно добивается проведения дебатов с Порошенко. Для этого Тимошенко использует различные провокационные заявления и информационные поводы, например, она постоянно говорит о том, что Порошенко является ставленником олигархов. Отметим, что по официальной программе теледебатов Тимошенко и Порошенко попали в различные группы, а это значит, что для того, чтобы сойтись в баталии, им необходимо будет самостоятельно организовывать альтернативную встречу.

Сам Порошенко признал факт встречи с Фирташем, и отметил, что при этом он был в Вене с Виталием Кличко для того, чтобы провести встречу с младшим братом своего коллеги Владимиром, и во время этой поездки они совершенно случайно пересеклись с Фирташем. Кроме того, эту информацию подтвердил и Фирташ, отметив, что он поддерживает идеи Порошенко, и добавил, что все уже видели, что такое власть Тимошенко, поэтому нужно дать шанс Порошенко и надеяться, что у него все получится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.