Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кандидат в президенты П. Порошенко предложил кресло премьера Ю. Тимошенко – СМИ

Кандидат в президенты П. Порошенко предложил кресло премьера Ю. Тимошенко – СМИ

Категория: Украина
Кандидат в президенты П. Порошенко предложил кресло премьера Ю. Тимошенко – СМИОдин из кандидатов в президенты Украины, а именно Петр Порошенко предложил партии "Батькивщина" вести совместную работу в новом правительстве после президентских выборов, как сообщает "Украина сегодня: Finanso.nett". Такую информацию сообщил Юрий Луценко, который является доверенным лицом Порошенко на президентских выборах.

По его словам, Порошенко предложил партии "Батькивщина" договориться о предоставлении должности премьер-министра человеку от этой политической силы, но это предложение было отклонено представителями партии. Луценко уверен в том, что это было неправильным решением со стороны партии "Батькивщина", поскольку демократические силы на Украине должны объединиться, что крайне необходимо для выживания государства. "Кроме того, он отметил, что лидерам демократических партий необходимо прекратить вражду друг с другом", - отметили в "Интерфакс-Украина".

Напомним, что ранее Юрий Луценко призвал украинцев отдать свои голоса за Петра Порошенко на президентских выборах 25 мая. Соответствующее заявление он сделал перед собравшимися в Виннице в честь открытия четвертого сезона музыкального фонтана. Луценко сказал, что все украинцы должны объединиться так же, как это было на Майдане, и отдать 25 мая свои голоса за Петра Порошенко. Кроме того, Луценко выразил свою уверенность в том, что Порошенко сможет выиграть еще в первом туре выборов.

Он также призвал украинцев бороться с проявлениями сепаратизма и подчеркнул, что необходимо выиграть выборы в первом туре для того, чтобы победить Кремль и войну, которую он пытается развязать. Луценко отметил, что Порошенко является человеком слова и дела, и только он сможет объединить всю Украину вокруг идеи жить по-новому.

Выборы могут состояться не во всех регионах.


Отметим, что Арсен Аваков, глава МВД, сообщил о том, что президентские выборы 25 мая могут состояться не во всех регионах Украины, но отметил, что они состоятся в любом случае. В то же время Аваков подчеркнул, что кризис, который сейчас возник в Украине, невозможно решить только исходя из позиции силы, и добавил, что сейчас правительство должно вести диалог с людьми, которые были "шокированы революцией", поскольку никто кроме правительства Украины не сможет помочь жителям востока преодолеть постреволюционный шок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.