Регистрация    Войти
Авторизация
» » Президент РФ В. Путин распорядился начать прямое вторжении в Украину, - С. Соболев

Президент РФ В. Путин распорядился начать прямое вторжении в Украину, - С. Соболев

Категория: Украина
Президент РФ В. Путин распорядился начать прямое вторжении в Украину, - С. СоболевСегодня председатель парламентской фракции партии "Батькивщина" Сергей Соболев сообщил о том, что Владимир Путин, президент Российской Федерации, отдал прямой приказ о вторжении на территорию Украины, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Такое заявление Соболев сделал сегодня во время очередного заседания Верховной Рады Украины, о чем сообщает ряд украинских СМИ. Так, по словам народного депутата, украинские силовики сейчас вынуждены начать вторую фазу проведения антитеррористической операции, главной целью которой является нанесение превентивного удара по позициям боевиков, ожидающих прибытия подкрепления с Российской Федерации.

По его словам, АТО сегодня перешла на новую фазу, поскольку Путин отдал приказ о начале прямого вторжения боевиков на территорию Украины. Так, в доказательства своих слов народный депутат привел факты пересечения границы боевиками и грузовиками с оружием, которые все учащаются. Кроме того, Соболев высказал свое недовольство относительно действий народных депутатов от Коммунистической партии и Партии регионов, которых он обвинил пособниками террористов.

Отметим, что сегодня ночью снова начали появляться сообщения о том, что возобновились бои в Славянске, Краматорске, окрестностях Донецка и других регионах Донбасса. Причем сейчас речь идет не о перестрелках, а о применении тяжелого вооружения, военной техники и авиации с целью уничтожения террористов.

Штурм части погранвойск в Луганске.


Отметим, что представители Государственной пограничной службы уже вторые сутки своими силами держат оборону воинской части в Луганске. Ночь прошла спокойно, хотя пограничники ожидали начала ночного штурма, но все обошлось. В течение ночи были зафиксированы передислокации террористов и смена их снайперских позиций, а ближе к утру к расположению части прибыли новые вооруженные боевики. В свою очередь представители пограничного отряда начали укреплять собственные позиции и огневые точки.

Отметим, что на утро третьего июня было зафиксировано 8 ранений у силовиков, в то же время число убиты со стороны нападавших достоверно неизвестно, но есть информация о том, что пять человек получили ранения и еще восемь были убиты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.