Регистрация    Войти
Авторизация
» » Джемилев ожидает бунта в окружении Путина и опасается распада РФ

Джемилев ожидает бунта в окружении Путина и опасается распада РФ

Категория: Украина
Джемилев ожидает бунта в окружении Путина и опасается распада РФСегодня Мустафа Джемилев, лидер крымскотатарского народа, рассказал о том, что санкции Запада, введенные по отношению к Российской Федерации, уже дают о себе знать, и в скором времени возможно назревание бунта в ближайшем окружении Владимира Путина, благодаря которому можно будет вернуть Крым обратно в Украину, о чем пишет журналисты издания "Украина сегодня: Finanso.net". Так, по словам Джемилева, сейчас представители Запада говорят о том, что ждать возвращения Крыма осталось недолго.

Также он рассказал о том, что уже отмечал, как в 1979 году представители Запада уже накладывали санкции из-за оккупации Афганистана, в результате чего пришлось 10 лет ждать развала СССР, но сегодня это состоится намного быстрее, и ждать десять лет точно не придется. В то же время Джемилев выразил мнение относительно того, что при президентстве Владимира Путина Россия точно не откажется от Крыма, поскольку человек, санкционирующий оккупацию, не отступит. По этой причине сейчас многие надеются на скорую смену власти в Кремле.

Джемилев отметил, что сейчас в окружении Путина не все в порядке, и это хорошо видно, поскольку санкции Запада дают о себе знать. Поэтому можно предполагать, что бунт в скором времени произойдет, и начнется он изнутри, а чем больше санкций будет введено, тем скорее наступит развязка. Но Джемилев сообщил, что он откровенно опасается распада Российской Федерации, поскольку это ядерная страна, и никому не понятно, что может произойти в случае распада, ведь различных вариантов довольно много, в том числе и самых устрашающих.

Следственный комитет РФ "сажает" героев Украины.


Отметим, что сегодня в Следственном комитете России было создано специальное управление, которое будет заниматься расследованием преступлений, совершенных на территории Украины. Такое заявление было размещено на официальном сайте ведомства. Так, согласно данному сообщению, новосозданное управление будет действовать до тех пор, пока украинские военнослужащие и другие лица, "причастные к совершению тяжких преступлений против мирного населения", не будут привлечены к уголовной ответственности. К работе этого подразделения будут привлечены подразделения СК России, на территории которых прибывают беженцы из Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.